ГлавнаяНовости

Энди Серкис может вернуться в новые фильмы по «Властелину колец»

Энди Серкис может вернуться в новые фильмы по «Властелину колец»

Новые фильмы по вселенной произведения Дж.Р.Р. Толкина «Властелин колец» официально готовятся компанией Warner Bros., и Энди Серкис, сыгравший Голлума в трилогии Питера Джексона и повторивший культовую роль в «Хоббите: Нежданное путешествие«, стал первым из оригинального актерского состава, кто заявил, что готов вернуться в Средиземье.

«Послушайте, продюсеры Питер Джексон, Фрэн Уолш, Филиппа Бойенс — это своего рода вторая семья, частью которой я стал и с которой снял так много фильмов, — сказал Энди Серкис в интервью подкасту BroBible Post-Credit. — И позвольте мне сказать вам — они самые лучшие и невероятные люди, с которыми можно работать. Я думаю, что есть так много других потенциальных проектов по Средиземью, которые могли бы появиться, и если они их реализуют, я бы, конечно, ухватился за шанс возобновить эти отношения, — признался актер, добавив, — Средиземье никогда не отпускало меня».

В то время как Amazon Prime Video на момент написания заметки снимает второй сезон сериала «Властелин колец: Кольца Власти«, Warner Bros. удивила поклонников Средиземья в конце февраля 2023 года, объявив, что недавно назначенные руководители киностудии Майк Де Лука и Пэм Абди заключили сделку о создании «нескольких» фильмов по мотивам книг Дж.Р.Р. Толкина «Властелин колец». Студия не предоставила никакой дополнительной информации, а это означает, что можно только гадать, будет ли новая история развиваться до, после или во время оригинальной трилогии Питера Джексона.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ttlarsen
15 марта, 2023 12:07

ну и на сегодняшний момент это эпичное фэнтези не смог переплюнуть никто, Игра престолов не была настолько эпичной, там не было ни одной стоящей масштабной битвы, не было такого многообразия персонажей, а всякие Лев, колдунья и какой-то шкаф были слишком детскими и мультяшными, ну и пытались Близзарды, но сдюжили. В общем держу пальцы, чтобы у них таки что-то вышло хорошее еще раз