ГлавнаяУже в сети

Этика долга (2022)

Перевод / озвучка: оригинал

Этика долга (2022)

Этика долга (2022) Жанр: комедия

Курганов и Токарев — коллекторы, сотрудничающие с банками, в их обязанности входит выбивать из должников деньги всеми способами, включая самые грязные и даже жестокие. Токарев уже почти совсем потерял человеческий облик на такой работе, но у Курганова периодически просыпается сострадание. Работа у них опасная, случаются накладки, но однажды все пошло совсем не по плану: в доме, в который они пришли по заявке банка, они совершают убийство. Хозяин оказался человеком непростым и мстительным, и Курганов попадает к нему в заложники. И теперь уже с него требуют долг: вернуть убитую жену.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
4 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
15 февраля, 2022 04:46

… Почти чернуха. Про лихих коллекторов и их жертв. И наоборот. Показывают почти ад. Почти потому, что концовка тут несколько слащавая, корректная, подретушированная. От этого фильм сильно проигрывает. С другой стороны эта хрня ожидаема…

3 балла из-за концовки. Она просто убивает весь кин. После неё фильм обесценивается. Превращается в шлак. Ведь если ты показываешь ад, делай это до конца, как следует…

В принципе кин способен зайти широкому кругу зрителей. Всё зависит от настроя с которым вы садитесь за экран. Уберите с сеанса семью. Некоторые вещи стоит смотреть одному…

Scar, если не посмотрел «Казнь», то этот кин более зализан и может тебе зайти в плане бандитского триллера 😋😋😋

sterkh
15 февраля, 2022 23:49
Ответить на  Безмухий

Чем концовка-то не понравилась? Или перемотал? Как по мне так подстава на 146% Какого ада не хватило?

Безмухий
16 февраля, 2022 00:28
Ответить на  sterkh

Чего не хватило ? По жизни коллектора отпустят а он присядет: до 20ки ему ломится, за превышение, пытки и т.д. Какая тут подстава? В чём она ? Или это такой пикол на самого себя 20-к натянуть ? Он полный м..ак. Если он решил мстить, так и надо было делать. А не развозить хрню всякую сопливую. + Совсем не факт, что коллектор его не грохнул. И чего тут должно нравится? И где он здесь молодец? 😂😂😂

+ Если начали кин топить в пытках и крови, надо было до конца продолжать. А не снимать отстои с хиппскими песняками про любовь к Леннону. Это и не понравилось 😊😊😊 Прое…ал он свою месть, свой шанс на справедливость 🤗🤗🤗 И кино этим «зигзагом» убили аффторы….

frans
16 февраля, 2022 17:57

Мультик в конце, как я понял, показывает всю драматургию фильма… :) В целом не плохо, только малость неправдоподобно.