ГлавнаяНовости

Это лучший 🔥»ХИЩНИК»🔥! — первые отзывы на «Добычу»

Это лучший 🔥"ХИЩНИК"🔥! - первые отзывы на "Добычу"

ЭТО ЛУЧШИЙ 🔥»ХИЩНИК»🔥!

На агрегаторе Rotten Tomatoes приквел получил 95% рейтинга «свежести». На Metacritic общая оценка ниже, фильму выставили 69 баллов из 100 возможных. Так «Хищник» 1987 года с Арни на Rotten Tomatoes оценили в 80%, а на Metacritic в 45 баллов.

В рецензиях к ленте хвалят практически каждый его аспект. Самое важное, что отмечают критики, приквел способен действительно интересно рассказать о Хищнике.

Премьера фильма «Добыча» состоится уже завтра — 5 августа.

 

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
9 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Falcone7
4 августа, 2022 23:20

На скрине молодая Мишель Родригес?

Безмухий
4 августа, 2022 23:37

Мальчишки из массовки у этой крошки какие-то слащавые… румыны наверное :)) Относиться серьёзно к фоткам этой размалёванной девки, противостоящей целому Хищнику как-то не по взрослому. Если ей как следует втащит в бубен средней руки гопник из Медведково, думаю она потом неделю будет вспоминать как её зовут и улыбаться. И гадить под кустами… 

Кина канеш я не видал пока. Может как-нибудь они и выкрутятся с этой герлою. Может она всего 2 минуты в фильме играет ? Но апосля этих фоток желания смотреть нового Хищника у меня поубавилось в многие разы. Вот если б её заменили бы на Джину Карано :) В стрингах и бусах :) И шоб малышка Джина хлестала по инопланетным сусалам руками и ногами часа полтора. Но в конце бы маэстро Хищник всё-таки победил бы Корано, ссильничал не снимая скафандра и в финальных титрах Джина в муках родила бы Шварца !!! Вот такое кино я б поглядел  :))….. 

Безмухий
6 августа, 2022 18:48
Ответить на  Scarabey

Я же не призываю снимать межрассовое порно :) Именно испорченность самих читателей играет с ними плохую шутку. А не нравится… Вот мне лично не нравится то, что уродуют мой любимый сериал, выпуская подобную хрень. Ничего, выпускают. И никто не парится. Так и с моими постами: запомните мою аву и не читайте мои посты. Канеш модерации это не касается :) И все в мире встанет на место и настанет гармония…

Я пишу не ради хайпа, а чтоб народ, чувствующий как я, не тратил свое время на подобное… Иногда резковато, но честно. Сори если кого обидел…

ttlarsen
5 августа, 2022 09:11
Ответить на  Безмухий

хмммм, а это бы бы шедевр

Безмухий
5 августа, 2022 09:51
Ответить на  ttlarsen

Ещё б !!! Это же переосмысление всей истории :)) новый взгляд на вселенную !!! Фраза Хищника в 1 части «- какой же ты уродец», когда он умирающий и поломанный смотрит на своего сынка Шварца — придает новые смыслы в происходящемм :))

ttlarsen
5 августа, 2022 12:06
Ответить на  Безмухий

этож можно было такую мощную драму запустить, а если Хищник из первой части это вабще мать, а если у них все мужики..это и на злобу дня как бы..история заиграла бы новыми красками. Возможно у них охота не просто охота…

Роман
Роман
5 августа, 2022 05:46
Ответить на  Безмухий

Вам нужно к доктору,у Вас что-то с психикой,обратитесь или мы обратимся. 

Безмухий
5 августа, 2022 09:04
Ответить на  Роман

Обращайтесь конечно, думаю вам помогут :)