ГлавнаяНовости

Эзра Миллер извинился за свое поведение

Эзра Миллер извинился за свое поведение

Публичные скандалы с участием актера Эзры Миллера привели к тому, что студия Warner Bros. Discovery всерьез рассматривала вариант отказа от выпуска предстоящего сольника «Флэш». Такие слухи появились после очередного неприятного эпизода — актер был обвинен в проникновении в чужой дом с целью кражи алкоголя. Звезда франшизы «Фантастические твари» и исполнитель роли Барри Аллена в киновселенной DC наконец нарушил молчание.

Миллер сделал заявление через своего представителя, его опубликовало издание Variety:

Пройдя недавно через период сильного кризиса, теперь я понимаю, что страдаю сложными проблемами с психическим здоровьем, и начал лечение на постоянной основе. Я хочу извиниться перед всеми, кого побеспокоил и расстроил своим прошлым поведением. Я решил провести всю необходимую работу, чтобы вернуться к здоровому, безопасному и продуктивному этапу моей жизни.

Проблемы Миллера за кадром нарастали в течение нескольких недель, оказывая давление на студию в отношении грядущего блокбастера DC Comics стоимостью 200 миллионов долларов. 29-летний актер постоянно попадал в заголовки газет. В начале года Миллер был дважды арестован на Гавайях — один раз за хулиганство, другой — за домогательства. Недавняя кража со взломом в Вермонте, видимо, стала последней каплей.

Премьера «Флэша» все еще намечена на 2 июня 2023 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии