ГлавнаяНовости

Юэн МакГрегор надеется на второй сезон сериала «Оби-Ван Кеноби»

Юэн МакГрегор надеется на второй сезон сериала "Оби-Ван Кеноби"

Юэн МакГрегор не оставляет надежду на то, что второй сезон сериала «Оби-Ван Кеноби» будет запущен в производство, поскольку Disney+ продолжает расширять вселенную «Звездных войн» новыми телевизионными проектами. В интервью Disney Studio Awards, в котором обсуждались шансы сериала на премию в текущем наградном сезоне, Юэн МакГрегор и Хейден Кристенсен говорили о своем возвращении в знаменитую франшизу, состоявшемся благодаря сериалу «Оби-Ван Кеноби». Когда исполнителя роли одного из самых любимых фанатами джедая спросили о вероятности второго сезона, актер подтвердил свою заинтересованность вернуться еще раз для новой истории, с теплотой вспоминая работу над первым сезоном сериала Disney+.

«Я был так счастлив сделать это снова и был так счастлив снова работать с Хейденом, и я надеюсь, что у нас будет шанс сделать это еще раз. В прежние времена я бы пошутил: «Между «Эпизодом 3» и «Эпизодом 6″ должна быть хорошая история, которую можно рассказать». Но это правда. Я всегда чувствовал, что так оно и есть. Я чувствую, что Дебора Чоу нашла ее и полностью с ней справилась. Взяла и нашла историю, которую мы хотели увидеть, между последней, в которой снялись мы, и первой, которая была снята в 1977 году… И я думаю, что она расширяет наши знания о персонажах, и это приносит удовлетворение… для фанатов».

Сериал 2022 года ознаменовал первое возвращение Юэна МакГрегора во франшизу «Звездные войны» со времен фильма «Звездные войны: Эпизод 3 — Месть Ситхов«. Действие в сериале происходит через 10 лет после событий фильма и показывает мастера-джедая, скрывающегося на Татуине и присматривающего за маленьким Люком Скайуокером. Несмотря на то, что в момент выхода сериал был встречен довольно прохладно, шоу в конечном итоге оказалось хитом для Disney+.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии