ГлавнаяНовости

Кампания #ВернитеВселеннуюСнайдера перевалила за миллион твитов

Кампания #ВернитеВселеннуюСнайдера перевалила за миллион твитов

В сети набирает популярность хештег #RestoreTheSnyderVerse. Участники движения хотят, чтобы студия Warner Bros. позволила Заку Снайдеру вернуться в проекты по комиксам DC.

Примечательно, что такого результата удалось достичь к пятой годовщине выхода фильма Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Напомним, что он был разгромлен кинокритиками и получил очень низкий рейтинг. Его мировые кассовые сборы оказались значительно меньшими, чем рассчитывала студия Warner Bros, После релиза картины в компании произошли перестановки и были перераспределены полномочия.

Напомним также, что после выхода новой версии «Лиги» глава студии WarnerMedia Энн Сарнофф заявляла, что планов развивать эту сюжетную линию нет.

«Мы счастливы, что он смог воплотить в жизнь свое видение «Лиги Справедливости», потому что этого не было в плане еще около года назад. Но с этим завершается его трилогия. Мы очень рады, что сделали это, но мы также очень воодушевлены планами, которые у нас уже есть для всех многомерных персонажей DC», — заявила она.

По данным СМИ, хештегу #RestoreTheSnyderVerse уже посвятили как минимум миллион твитов. Пользователи публикуют кадры с героями, которые могли появиться в сиквелах, а также упоминают в твитах официальный аккаунт Warner Bros. В соцсетях напомнили, что фильм Снайдера существенно отличался от версии Уидона — как минимум реакцией кинокритиков.

В своих интервью Снайдер утверждает, что не планирует возвращаться к DCEU, но не исключает, что Warner все же позволит ему сделать сиквел «Лиги»:

«Что пару лет назад казалось более вероятным? То, что Warner Bros. попросит меня сделать сиквел „Лиги справедливости“, или то, что они выпустят проект трехлетней давности и потратят на него миллионы долларов? Мне казалось, что у сиквела было больше шансов. Так что кто его знает, что будет в будущем».

Источник: Screen Rant, kinonews.ru, КиноПоиск.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии