ГлавнаяУже в сети

Карнивал Роу (2023, 2 сезон)

Карнивал Роу (2023, 2 сезон)

Карнивал Роу (2023, 2 сезон)

Жанр: фэнтези, триллер, драма

Неовикторианский мегаполис Бург в опасности: фэнтезийные беженцы, нашедшие здесь приют, гибнут от рук неведомого маньяка. За дело берутся потасканный детектив Райкрофт и эльфийка Виньетт. Вместе им предстоит спасти равновесие мира, которое находится в опасности.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
18 апреля, 2023 20:07

Так как первый сезон мне зашел, то соответственно посмотрел и этот :). Как обычно первый лучшее. Второй из-за обилия всяческих «повесок» очень перегружен и затянут. И потому несколько скушен…

Если б его сократили в два раза — было бы самое оно. Один приятный экшн с фентази. А так…
Однако вспоминая заунывный «Такие как Мы», можно и этот сезон считать вполне удачным :)

По итогам: 4 балла. Твёрдые. Такое уверенное, но затянутое фентази. Хорошо в дорогу. На работе :). Но только на один раз…

Viat
22 мая, 2023 18:56

Нашёл наконец время посмотреть второй сезон. Посмотрел его с огромным удовольствием. Мне он кстати не показался каким-то затянутым и скучным. Мрачноватая атмосфера сезона очень сильно мне зашла, погружение практически полное:) Но, чтобы такое произошло, надо смотреть не в дороге, на работе и т.д., а на нормальном экране, с хорошим звуком и не отвлекаясь:) Ну и желательно на языке оригинала и с субтитрами.
Итого. Послевкусие после просмотра прям ооочень хорошее! По десятибалльной шкале твёрдые 8 баллов👍 Такое фэнтези я люблю:)