ГлавнаяНовости

«Все везде и сразу» получил главную премию Гильдии режиссеров США

"Все везде и сразу" получил главную премию Гильдии режиссеров США

В США объявлены лауреаты премии Гильдии режиссеров, которая состоялась в 75 раз и была вручена в отеле «Беверли Хилтон». Главная награда досталась режиссерам фантастической комедии «Все везде и сразу» Дэну Квану и Дэниэлу Шайнерту, которым удалось обойти самого Стивена Спилберга с его полу-автобиографической лентой «Фабельманы». Работа Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта высоко оценена в текущем наградном сезоне многими профессиональными сообществами, в том числе, Ассоциацией кинокритиков вещательных компаний.

Лучшим постановщиком драматического сериала назван Сэм Левинсон, снявший пятый эпизод второго сезона сериала HBO «Эйфория«. Звезда комедии «Барри» Билл Хадер получил приз как лучший режиссер комедийного сериала.

Шарлотта Уэллс, дебютировавшая в полнометражном кино, отмечена наградой за драму «Солнце мое«.

Приз в разделе «телевизионный фильм или мини-сериал» достался Хелен Шейвер, снявшей восьмой эпизод сериала стриминга HBO Max «Станция одиннадцать«.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ttlarsen
20 февраля, 2023 09:05

Внезапно, хотя Все везде и сразу мелькает почти на всех премиях и что-то да получает, но не основную награду, а тут так, ну круто, как по мне фильм получился весьма и весьма качественный, что про Фабельманов то просто не смотрел не могу ничего сказать.