ГлавнаяУже в сети

Казнь (2021)

Перевод / озвучка: оригинал

Казнь (2021)

Казнь (2021)

Жанр: триллер

В деле о серийных убийствах, которое расследовалось долгие 10 лет и было официально закрыто, появляется новое обстоятельство — выжившая жертва. Следователь по особо важным делам Исса Давыдов вынужден срочно выехать на место, чтобы разобраться в ситуации и оправдаться в глазах системы правосудия, под давлением которой он закрыл глаза на недостаточность улик. Ему предстоит исправить свою ошибку и сделать все возможное, чтобы маньяк признался в убийствах.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
13 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
6 февраля, 2022 21:14

Ну чего тут сказать… Scar, ну вот тебе ещё один триллер, который ты развидеть не сможешь 🤗🤗🤗

Наконец-то наши сняли что-то, что можно сопоставить с классикой психо- кровавых, маньячных триллеров Голливуда. Я бы его сравнивал по энергетике с «7»…

5+++++++ баллов. Без скидок и дисконтов. Конечно есть своя, российская специфика, но она только прибавляет ощущения нездорового пизд@@ца…

Уберите от экранов детей и лиц с нездоровой психикой, устраивайтесь поудобней, сейчас перед вами будет идти кровавый, безжалостный, маньячный российский триллер. Шоу начинается !!! 🤣🤣🤣

Scarabey
Администратор
7 февраля, 2022 18:15
Ответить на  Безмухий

нууууу спасибо, дружище))

я кстати, когда выбирал на просмотр «Серенького волчка» / «Охоту на волка», в принципе ориентировался на твой пост…на тот момент я и представить не мог что все в том фильме закончится не просто лютым пиз….цом, а полным, безаговорчным

и у меня вон тут дома до сих пор это кино вспоминают, и спрашивают на кой я вообще такое показал.

но мнение твое уважаю, сам знаешь) хотя вкус у нас походу разнится немного))

Классо
7 февраля, 2022 19:27
Ответить на  Scarabey

Да вы меня вдвоём теперь будоражите)))) Не знал, что вечером буду смотреть, а тут такая advertising))), прям ща включаю)))

Безмухий
7 февраля, 2022 19:24
Ответить на  Scarabey

Спасиб ! Любляю я такие душевные триллерки… шоб до дрожи 😊😊, без хэппи эндов и соплей, шоб маньякус был железным демоном… А вкус-то дело наживное и личное. Это не страшно, что разнится, это нормально 😊😊😊

Данный триллер считаю знаковым в нашем, российском триллеростроении. Как ты пишешь: обязательным к ознакомлению. Хотя бы в перемотке, для образования 😋😋☺ Канеш без семьи…

indigogo
7 февраля, 2022 10:15
Ответить на  Безмухий

Так — дети с нездоровой психикой это про меня))) Или все таки если одним глазком глянуть то нормуль?
Настораживают слова триггеры. Выставлю в порядке силы воздействия на психику: российский, безжалостный, кровавый))) Аж мурашки по коже..)

Безмухий
7 февраля, 2022 11:02
Ответить на  indigogo

Для меня сопоставим с «груз 200″…

Иван
Иван
7 февраля, 2022 06:46

А следак, судя по имени, чурка?

Безмухий
7 февраля, 2022 11:01
Ответить на  Иван

И режж тоже… на качество не повлияло..

Классо
8 февраля, 2022 20:10

Очень качественное кино! Интрига, непредсказуемость сюжетных поворотов и концовка👍. Жестко и интересно до самого финала. Прям откровенно порадовало!!! Рекомендую всем, кто не смотрел!!! (Но повторюсь за коллегами по блогу — фильм не для слабонервных)!
При просмотре иногда напрягало неразборчивость реплик отдельных персонажей, но думаю, что это не косяк звукорежиссёров и режиссёра в целом, а попавшийся мне неудачный релиз.

Иван
Иван
18 февраля, 2022 20:16
Ответить на  Классо

Где взять этот релиз?

avpalex
8 февраля, 2022 23:37

редкая хрень, не знаю что тут может понравиться в этом фильме.

Jack Lupino
9 февраля, 2022 14:53

Всё как обычно у наших киноделов, либо невнятное бормотание-шептание, либо истошные крики. И обязательно внезапные душеизлияния. До середины еле досмотрел.

Kamov_Sergey
9 февраля, 2022 18:57

Фильм в целом не понравился.
Задумка очень крутая! А реализовано очень среднее. Нет связаности во всём. Всё как-то скомкано и ощущение поэтому такое же от просмотра.