ГлавнаяНовости

Киану Ривз покидает «Дьявола в Белом городе»

Киану Ривз покидает «Дьявола в Белом городе»

Предстоящий сериал Hulu «Дьявол в Белом городе» (The Devil in the White City) — экранизация одноименного романа Эрика Ларсона – только что лишился главной звезды. Издание Variety сообщает, что Киану Ривз («Матрица», «Джон Уик») уходит из проекта и не сыграет одного из центральных персонажей шоу.

Согласно официальному логлайну, сериал расскажет правдивую историю Даниела Бернэма, взыскательного, но дальновидного архитектора, который стремится оставить свой след в истории и строит Всемирную выставку в Чикаго в 1893 году. Параллельно раскрываются подробности жизни доктора Генри Говарда Холмса, первого современного серийного убийцы Америки и человека, стоящего за печально известным «Замком убийств», построенным в тени Выставки.

Только сейчас стало известно, что Ривз был выбран на роль Бернэма, что должно было стать его первой крупной ролью в телесериале. Причина отказа от участия в проекте, к сожалению, не называется. По информации Variety, сейчас ведутся поиски его замены. Об исполнителе роли Холмса также пока информации нет.

Мартин Скорсезе и Леонардо ДиКаприо по-прежнему значатся исполнительными продюсерами сериала. Сэм Шоу («Касл-Рок») адаптирует книгу для экрана и выступит в качестве шоураннера и исполнительного продюсера проекта. Производством займутся студии ABC Signature и Paramount Television Studios. Дата выхода шоу пока не анонсирована.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии