ГлавнаяНовости

Марго Робби рада кастингу Леди Гаги на роль Харли Квинн

Марго Робби рада кастингу Леди Гаги на роль Харли Квинн

Марго Робби уже трижды стала воплощением Харли Квинн на экране — в фильмах «Отряд самоубийц», «Хищные птицы» и «Отряд самоубийц: Миссия навылет». Вскоре тот же образ примерит на себя Леди Гага – популярная певица сыграет суперзлодейку в сиквеле «Джокера» вместе с Хоакином Фениксом. Недавно Робби высказала свое мнение по этому поводу.

Во время интервью для MTV News в рамках продвижения своего нового фильма «Амстердам» Робби без лишней скромности заявила:

Это делает меня такой счастливой! Все, чего я хотела с самого начала — это чтобы Харли Квинн была одним из тех персонажей, вроде Макбета или Бэтмена, которые переходят от одного великого актера к другому великому актеру.

Далее Робби пояснила — ей кажется, что женские персонажи пока не получают столько же уважения, как и мужские, хотя она признала, что смогла изобразить королеву Елизавету I после Кейт Бланшетт.

«Для меня было честью заложить достаточно прочный фундамент, чтобы Харли могла быть одним из тех персонажей, которых могут попробовать сыграть другие актеры», — добавила она. «Я думаю, [Леди Гага] может сделать что-то невероятное с этим».

Напомним, оригинальный «Джокер», как и его сиквел, не связаны с общей киновселенной DC, поэтому кастинг Гаги не означает, что Робби больше не вернется к роли Квинн. Продолжение «Джокера» будет вновь снято Тоддом Филлипсом по сценарию Скотта Сильвера. В «Безумии на двоих» также сыграют Кэтрин Кинер, Брендан Глисон и Зази Битц. Подробности сюжета фильма пока не раскрываются, однако известно, что он будет содержать элементы мюзикла.

Премьера «Джокера 2» запланирована на 4 октября 2024 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Buruchar
10 октября, 2022 20:39

Да фу её нафиг… Не надо эту гагу! 🤢

ttlarsen
11 октября, 2022 09:10
Ответить на  Buruchar

согласен, она старая и толстая