ГлавнаяУже в сети

Кэнди (2022, мини–сериал)

Кэнди (2022, мини–сериал)

Кэнди (2022, мини–сериал)

Жанр: триллер, драма, криминал

Основано на реальных событиях. Техас, 1980 год. У Кэнди Монтгомери, казалось бы, было все — любящий муж с хорошей работой, двое детей, красивый дом в новом пригороде. Так почему же она убила топором свою подругу из церкви?

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ttlarsen
1 сентября, 2022 14:13

Отсмотрел от и до. Из плюсов: Хорошие актеры, прикольная стилизация под 80е, интересные местами ракурсы камеры. Из минусов: медленное и тягучее повествование, в сериале отсутствует балланс, я бы наверное сказал что это проблема режиссера и сценаристов, потому как у «правильных» режиссеров такой стиль затягивает как болото, в хорошем смысле, из которого потом сложно освободиться (хороший пример- Во все тяжкие, когда весьма не спешное повествование затягивает постепенно наращивая от серии к серии темп событий). Тут все серии идут ровно, иногда есть вкрапления коротких вспяшек, но так ровно, а в последней серии на последних 20 минутах случается весь экшн. Сама оригинальная история в свое время колыхнула американское общество не только самим событием (убийством с 42-мя ударами топором), но именно прецендентом , развязкой которая потом последовала. Тут же этому уделили совсем немного внимания, суд показан также по моему мнению скомканно и не интересно. 
В целом по общим впечатлением сериал проходной и если бы не плюсы о кторых написал выше его можно было бы отнести к совсем слабым и мало интересным проектам. Актеры немного смоги вытянуть мертвый сценарий.