ГлавнаяНовостиСегодня смотрим

Крутой «Старый Генри»

Крутой "Старый Генри"

Вы смотрите «1883» от создателей «Йеллоустоун»? если да, то должно быть заметили какие у ГГ зубы? Это дорогие зубы, называются виниры, и в позапрошлом веке их не ставили, походу в 20-м тоже, разве что избирательно. Короче говоря, сравните «Старого Генри» и «1883», и поймете что первый гораздо более реалистичен, потому как вся суть любого произведения именно в мелочах.

Люблю вестерны, и в данном случае перед нами эдакий его 100%-й представитель. Герои много брутально молчат, саунд нагнетает, все открыто и где-то даже честно, а если фразу и проскальзывают, то это звучит приблизительно так:

Развернитесь и проваливайте с моего участка, и тогда… я оставлю вас в живых

и после

Ты даже не представляешь какую бурю тебе предстоит пожинать…

Тим Блейк Нельсон в роли Генри очень калоритен, с первого взгляда похож на побитого жизнью, субтильного пенсионера, но ровно до того момента как над фермой нависнет опасность. Дорфф тоже на месте, смотрится и в седле и с револьвером, после 3-го сезона «Настоящего детектива» его было не видно

Немногословный, крепкий фильм, с достаточно предсказуемым сюжетом, и небольшим твистом в финале.

В целом хорошее кино на вечер, звезд с неба не берет, но рекомендовать могу, на этом контенте держится кинематограф.

 

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lakai
Lakai
14 марта, 2022 15:47

Я вот кстати, на тот ни этот еще не смотрел) они давно на заметке, да настроя подходящего нет, плюс перед ними еще куча кина «поярче» в списке еще достаточно.вот процесс как то все и стоит. А такие посты приближают к просмотру))