ГлавнаяУже в сети

Любовь и монстры (2020)

Перевод / озвучка: оригинал

Любовь и монстры (2020)

Любовь и монстры (2020)

Жанр: комедия

Теплое море, жаркое солнце, жгучая красотка в полицейской форме и бутылка вина – это все, что нужно для счастья Юре Скворцову, приехавшему на курорт залечивать душевные раны. Конечно, на любом курорте бывает мёртвый сезон. Но только здесь, в Болгарии, он наступает в буквальном смысле. Сначала пропадает английский пёсик, потом лев, а следом и вовсе исчезают и без того немногочисленные туристы…

Своё право на жизнь и любовь Юре придется отстаивать в жестокой схватке с неведомыми чудищами, которые угрожают всему живому. К счастью, у непобедимых монстров обнаруживается одно слабое место: алкоголь для них яд!

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1972
1 июня, 2021 20:45

Хоспади! Какая Гадость!

milok_bond
2 июня, 2021 10:43

Ну и сюжет (( Вообще темы с «положительными сторонами» алкоголя вызывают отвращение.. Это лично мое восприятие… В любом случае рад за Курцына, приятное впечатление производит на экране, играет хорошо, пусть и уровень фильмов в большинстве низкий, но такое уж у нас кино. Надеюсь пойдет карьера вверх. 

grif0609
7 августа, 2021 00:44

Есть англо-ирландский фильм «Грэбберсы» (2011). Посмотрите лучше его. В своё время оставил неплохое впечатление. Похоже, идею оттуда сдёрнули.