ГлавнаяУже в сети

Мертвые не умирают (2019)

Перевод / озвучка: Дубляж

Мертвые не умирают (2019)

Мертвые не умирают (2019)

Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези

В захолустном американском городке что-то пошло не так. День никак не заканчивается, домашние животные убегают в лес, телефоны не работают, а по радио играет одна и та же песня. Вскоре выяснится, что эти аномалии происходят по всей земле, и ядовитый лунный свет воскресит давно почивших. Помощник шерифа уверен — грядёт нашествие зомби, и ничем хорошим это не кончится.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
5 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Noka
24 января, 2021 10:26

Советую не терять время на это г. Вроде начало заинтересовало, а дальше муть. Что это было вообще.

Igoreshka
25 января, 2021 00:05
Ответить на  Noka

согласен, ждал этот фильм, оказался дико скучным и не интересным

milok_bond
25 января, 2021 07:09

фильм очень скучен.. Сюжет уместится в три строки, диалоги ни о чем…. нуднейшие, монотонные, без каких-либо эмоций.. Ни комедия и не ужасы.. Из двух этих жанров фильм взял самое скучное… Концовка — треш (В плохом смысле).. Не понравился

Женька На Севере
29 января, 2021 19:59

Уж в чем нельзя упрекнуть этот фильм, это в шаблонах. Точне их здесь нет. Абсолютно уникальный. Атмосферный, с неспешным темпоритмом, с шикарным кастом. Любителям разносола, а не заезженного конвейра смотреть обязательно.

Классо
1 февраля, 2021 14:03

Очень часто случается, что если режиссер обласкан жюри различных кинофестивалей, то любой его фильм должен стать очередным шедевром. Жаль, но с этим кино формула явно не сработала. Собрано огромное количество звезд на квадратный сантиметр экрана, все лбами побились наверное, лишь бы Джармуш выбрал их на роль (даже Игги Поп в эпизодической роли зомбака засветился). Скучно, нудно, подойдет только любителям «инди» фильмов, желающих найти несуществующие плюсы в «кинах» и «быть совершенно независимыми от потребностей, представлений и ожиданий потребителей».