ГлавнаяУже в сети

Моди (2016)

Перевод / озвучка: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | FocusX

Моди (2016)

Моди (2016)

Жанр: драма, мелодрама, биография

Правдивая история невероятного романа между скупым рыботорговцем Эверетт и его экономкой Моди, чьи руки искалечила болезнь. Холостяк-затворник, покоренный ее силой и светом, помогает Моди раскрыться в творчестве и стать всенародно любимой художницей.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
28 декабря, 2020 19:45

С возрастом всё труднее смотреть подобное кино. Тут кругом смех сквозь слёзы. Не для ширпотреба и пол-полу- лектората. Для тех, кому есть что помнить, кто уже что-то видел, терял и находил. И ещё внутренне «жив». 100 % оскаровский фильм. Салли просто огонь !!! Итан Хоук — не отстаёт. Я называю такое кино экологически чистым…

5 +++++++ баллов. Иначе и не могло получится. Зашло всё от «точки» до «точки». От Салли я тащщусь всё больше и больше. Если надо «перезагрузиться» и почистить чакры — просто посмотрите этот фильм….

Фильм для индивидуального пользования, для релакса, для слёзопускания. В широком пользовании вряд ли будет, только у коллекционеров и любителей. Если за эти дни до НГ ничего сильнее не выйдет, то этот фильм для меня станет фильмом года. «Душа» — мультфильмом года 🤗🤗🤗🙃🙃🙃