ГлавнаяНовости

Начались съемки нового фильма Дэвида Кроненберга

Начались съемки нового фильма Дэвида Кроненберга

Дэвид Кроненберг («Мертвая зона», «Муха») впервые с 1999 года и триллера «Экзистенция» берется за съемки фильма по собственному сценарию. Согласно Variety, новый научно-фантастический проект «Преступления будущего» (Crimes of the Future) начал производство в Афинах, Греция. На съемочной площадке сойдутся Вигго Мортенсен, Леа Сейду и Кристен Стюарт.

Сюжет напоминает некоторые из более ранних киберпанковских и трансгуманистических работ режиссера. Фильм описывается как глубокое погружение в ближайшее будущее, когда люди учатся иметь дело со все более синтетической средой. Люди начинают эволюционировать за пределы своего естественного состояния в результате метаморфозы, известной как «Синдром ускоренной эволюции», которая изменяет их биологический состав. Некоторые люди осознают потенциал трансгуманизма, в то время как другие пытаются контролировать его.

Мортенсен так высказался об атмосфере на съемочной площадке:

Нас затянуло в мир, который не совсем похож на этот или любой другой, но тем не менее кажется странно знакомым, непосредственным и вполне заслуживающим доверия. Не могу дождаться, чтобы увидеть, чем это закончится.

В феврале актер дал еще несколько подробностей о предстоящем проекте в интервью для GQ:

Это то, что он написал давным-давно, но так и не смог сделать. Теперь он его доработал и хочет снимать. […] Я бы сказал, не раскрывая подробностей, что он, возможно, немного возвращается к своим истокам. […] Это почти как странный фильм-нуар. Думаю, это тревожно, но в то же время хорошо.

Дата премьеры «Преступлений будущего» пока не анонсирована.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии