ГлавнаяНовости

Начинается разработка фильма «Доктор Стрэндж 2»

Начинается разработка фильма "Доктор Стрэндж 2"

Прошло уже два года с момента выхода дебютного фильма о Докторе Стрэндже. Хотя персонажа Бенедикта Камбербэтча мы уже видели в этом году в «Мстителях: Война Бесконечности» и ожидается его возвращение в «Финале», о планах на второй фильм про мастера мистических искусств известно давно. Теперь же получено подтверждение, что режиссер Скотт Дерриксон вернется к постановке «Доктор Стрэндж 2».

Интересно, что хотя Дерриксон написал сценарий первого фильма совместно с С. Робертом Каргиллом, Marvel Studios ищет нового сценариста для сиквела. Сценарий должен быть закончен в 2019 году, что означает запуск съемок весной 2020-го. Если все пойдет по плану, «Доктор Стрэндж 2» выйдет на большой экран в мае 2021 года.

Что касается актерского состава, то в фильме мы снова увидим Бенедикта Камбербэтча, Бенедикта Вонга и Рейчел МакАдамс. Пока нет никакой информации, каким будет сюжет «Доктор Стрэндж 2». В начале этого года C. Роберт Каргилл намекал через соцсети, что главным антагонистом станет демон Кошмар (Nightmare). Будет ли этот персонаж воплощен в фильме, теперь неясно.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии