ГлавнаяНовости

Начинается кастинг на роли Таргариенов в сериал «Дом Дракона»

Начинается кастинг на роли Таргариенов в сериал «Дом Дракона»

Источники от сайта Knight Edge Media утверждают, что ознакомились с информацией о первом кастинге в грядущий спин-офф «Игры престолов». Многосерийный приквел «Дом Дракона» в скором времени начнёт подыскивать достойных кандидатов на три главные роли: завоевателя Вестероса — Эйгона Таргариена и его сестёр Висеньи и Рейнис.

События экранизации романа Мартина «Пламя и кровь» развернутся за 300 лет до происходящего в романах «Песни Льда и Пламени». Сюжет посвящен Таргариенам — единственной семье повелителей драконов, выживших после Рока Валирии и обретших новый дом на Драконьем Камне в Черноводном заливе.

Вот какая информация появилась о ролях:

Эйгон Таргариен: ведущая роль. Белый мужчина 20 с лишним лет. Женат на своих сёстрах Висенье и Рейнис. Замкнутый, спокойный, благочестивый. Суров к мятежникам и предателям. Его дракон — Балерион.

Висенья Таргариен: ведущая роль. Белая женщина 20 с лишним лет. Старшая сестра и жена Эйгона Таргариена. Обольстительная, жёсткая, суровая и беспощадная. Её дракон — Вхагар.

Рейнис Таргариен: ведущая роль. Белая женщина 20 с лишним лет. Младшая сестра и жена Эйгона Таргариена. Грациозная, добросердечная, игривая, любопытная, порывистая. В отличие от Эйгона и Висеньи обожала летать. Её дракон – Мераксес.

Шоураннеры проекта — Райан Кондал («Колония») и режиссёр «Игры престолов» Мигель Сапочник. Кондал пишет сценарий, а Сапочник снимет несколько эпизодов, включая первый. Вместе с Джорджем Мартином они выступают исполнительными продюсерами проекта.

Съёмочный процесс, согласно слухам, собираются запустить уже в этом году, а вот премьеру обещают не ранее 2022 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии