ГлавнаяУже в сети

Непослушник (2022)

Перевод / озвучка: оригинал

Непослушник (2022)

Непослушник (2022)

Жанр: комедия

Известный блогер-пранкер Дима в погоне за популярностью в сети устраивает жесткие розыгрыши. Один из пранков он снимает в стенах церкви, где служит его друг детства. Ролик провоцирует возмущение в среде верующих и на Диму заводят дело. Уходя от преследования полиции, Дима укрывается в месте, где его точно не будут искать — в маленьком провинциальном монастыре, выдавая себя за того самого друга-послушника.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
11 марта, 2022 02:08

Для чила. Начиле. Под пивас. Под пиво. На расслабоне. Релакс. Смех. Ржака. Улыбка. Радость…

Простая как кирпич наша комедия. Не без определённого очарования. Без идей и замыслов. Без петровичей. Всё для отдыха. Вечернее, коктейльное, фоновое кино. Именно такое, какое сейчас и нужно, чтобы отвлечься от стрессов под различные антидепрессанты…

Поставлю 4 балла. Несмотря ни на что. До 5-ки мне не хватило смешных гэгов. Они есть, но мне их количества чутка не хватило. А вы смотрите, радуйтеся, может вам кин понравится более моего 😊😊😊 А может и нет…

Lakai
Lakai
11 марта, 2022 11:37
Ответить на  Безмухий

Однако-с :) Если уж вас очаровал сей кин, то надо глянуть, хотя кого я обманываю — низа чтооо)) там вон Козырьки ниже смотрю вышлю и Скарабей кина подкинул — чилим))

ELO16
ELO16
11 марта, 2022 15:32

Это не комедия, а мелодрама, драма. Смотится вроде легко, но Лагашкин порядком уже поднадоел. В Жуках он был реально хорош. Одноразовое кино.