ГлавнаяУже в сети

Нет (2022)

Перевод / озвучка: Дубляж — Лицензия

Нет (2022)

Нет (2022)

Жанр: фантастика, триллер, ужасы

Через полгода после смерти отца в результате нелепого несчастного случая брат с сестрой, Оджей и Эмеральд, пытаются удержать на плаву семейный бизнес — ранчо с лошадьми для съёмок в кино и рекламе. Дела идут из рук вон плохо, часть животных пришлось продать, и Оджей уже подумывает избавиться и от ранчо, когда вдруг замечает в окрестностях НЛО. Ребята видят в этом возможность заработка и решают заснять его любой ценой.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Evil Bunny
2 сентября, 2022 17:34

Не знаю че я сейчас посмотрел, наверное это что-то от Пила. Странно и не понятно со своим колоритом) хочу еще) 

Классо
2 сентября, 2022 21:04

Вот странные ощущения от кина… Первые 3 минуты — супер, потом невнятный час, в течение которого я три раза засыпал, но иногда проснувшись, даже с интересом досматривал отдельные экшн моменты. И финал, который у меня создал чёткую ассоциацию просмотра мести Пяточка и Винни Пуха воздушным шарикам за ФСЁ….

Безмухий
24 октября, 2022 23:21

Ну так… На один разок. В основном не совсем плохо. Но и не здорово. Имеет место быть некая напряженность и харизьма. Которые разбиваются о внешний облик и дизайн «чужого»…

В принципе херь. Но удачно снятая. Поэтому кажется, что видео с «изюминкою». Возможно некоторые увидят в этом кине и скрытые смыслА. Ну и ладно. А мы убив 2 часа на просмотр этого видео вскоре забудем о нём и вряд ли когда вспомним 😋😋😋