ГлавнаяУже в сети

Ниже нуля (2021)

Перевод / озвучка: Проф. многоголоска HDRezka

Ниже нуля (2021)

Ниже нуля (2021)
Жанр: боевик, триллер, криминал

После нападения на фургон с заключенными ответственный за перевозку полицейский вынужден сразиться сразу с несколькими врагами, включая пронизывающий холод.

 

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
6 февраля, 2021 16:39

Ну вот, наконец-то…. Испанский триллерный боевик с стрельбою и погоней. Ломовым назвать нельзя, дэцл недотягивает. Но и «инди»(новое кулюторное название отстоя), тоже не назовёшь. По нынешним временам — достойный такой кин. Концовка…. Да ладно, не буду придираться 🤐🤐🤐 Добавить больше нечего..

Что позитивного: да всё по большому счету нормальды. Грубых таких косяков я не выявил. Конечно, можно и до столба до#@**ся, но тут я думаю стоит простить мелкие грешки 🤗🤗🤗

Что негативного: концовка, мать её…. Но не буду портить вашего настроя и скажу, что это просто мои личные впечатления. Сейчас все фильмы снимают с оглядкою на инфантильных хиппстеров, чтоб они не дай Бог не обделались или не пукнули от испуга при просмотре кина. А если при виде капельки крови они потеряют сознание — то ващще будет конец света !!!

К чему это я ? Да к тому, что конец надо !! было дотягивать пожёстчее 🤨🤨🤨….

5 баллов и приятного просмотра всем, всем, всем 😊😊😊 Традиционно советую смотреть на больших экранах и в «звуковых театрах». Всем бай, бай !!!