ГлавнаяУже в сети

Нюрнберг (2023)

Перевод / озвучка: Оригинал

Нюрнберг (2023)

Нюрнберг (2023)

Жанр: история, драма, военный

1945 год. В Нюрнберге начинает работу Международный военный трибунал. На суд, который впоследствии назовут Процессом Века, съезжается огромное количество людей со всего мира: город переполнен журналистами, адвокатами, переводчиками, свидетелями и множеством участников и сотрудников процесса. Среди тех, кто приезжает в Нюрнберг работать на Процессе — Игорь Волгин. Он молод, но прошел войну, имеет награды, владеет несколькими иностранными языками. Волгину предстоит быть переводчиком в составе советской делегации под руководством полковника Мигачева. Однажды на улице Нюрнберга Волгин встречает юную русскую девушку Лену. Их зарождающееся чувство пройдет через множество испытаний, но любовь — это единственное, что во все времена спасало мир от расчеловечивания.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
frans
23 апреля, 2023 10:14

Фильм прям совсем не зашел… вот совсем! Пытался смотреть 2 раза, во второй на половине фильма выключил нахрен. Бессвязные моменты утомили. Очень резкие повороты

Примерно:
— Нам нужны документы, а их где-то там хранят фашисты, нужно потихому стырить!
И вот ты ждешь, что сейчас будет какой-то замут, замес и как они готовятся, как планируют, потом как идет бой… А нет! Следующая сцена, как они едут в машине и стреляются с фашистами. Всё… И ты такой — что это было бл.ть?

Фильм как бы связан насильно сумбурными сценами. Я всё пытался привязаться к какому-нибудь персонажу, проникнуться атмосферой и чувствами героев, но это просто бесполезно. Зрителя заставляют додумывать даже эмоции актёров, не говоря уже о чувствах.
За что ГГ полюбил и трахнул мадам — сие для меня вообще загадка. Ну да ладно — это их дела. Но ГГ на столько тупой разведчик, что я бы его даже в рядовые не взял. Такое ощущение, что место разведчика куплено или он сын генерала. 

Там на столько топорная режиссура, что я давно такого не видел. Я прям удивлён на сколько можно было бездарно снять фильм.