Перевод / озвучка: Дубляж — Мосфильм-Мастер

Жанр: боевик, комедия, драма
Тяжело переживая недавнюю трагедию на службе и разрыв с женой, Улисс приезжает в небольшой городок Нормал в штате Миннесота, чтобы временно занять должность умершего шерифа. Сюда же из Осаки отправляют с заданием двух провинившихся боевиков якудза. Улиссу город кажется безопасным, почти сонным и дружелюбным, и он постепенно втягивается в новый неспешный ритм жизни, разбираясь с бытовыми проблемами местных жителей. Но однажды спокойствию приходит конец, когда в городе происходит ограбление банка.

если вы любите «Фарго», любите «Типа крутые легавые» и кино такого стиля, где есть харизматичные и слегка чудаковатые персонажи, маленький городок и куча черного юмора, то вам точно стоит посмотреть этот фильм! Не могу сказать что он гениальный, но точно повеселит
Отлично, люблю и Фарго и Легавых )
Улыбнуло. Но… Финал безликий, несмотря на потешные стрелялки. Наверное… Тощий саундтрек виноват. На финальном побоище звучала какая-то невнятная бледная суперхрень, вместо какого-нибудь жирного песняка в стиле Тарантины… Хотя для зумерков сойдет наверное…
4 балла из 5. За тощий финал. Весь муд обломили. Фоном в дорогу сойдет !
я вот не понял что им помешало? ну поставьте старую проверенную классику, возможно бабки закончились…саунд безусловно играет всегда огромную роль…для меня примером ярким был Безумный Макс и Фуриоса, где в первом убойный саунд и сцены смотрятся огненно, а в Фуриосе ничего такого нет и там уныло
Да, из-за такой мелочи считай растворили все свои труды…