ГлавнаяНовостиСтатьи

Новинки кино / сериалов (июнь 2023)

Новинки кино / сериалов (июнь 2023)

Собрали для вас подборку июньских фильмов, которые ожидаются к выходу как в кинотеатрах, так и на различных онлайн-платформах.

Что из новинок мая вам понравилось больше всего? Приглянулось ли что-то из июньских?


Тайлер Рейк: Операция по спасению 2

Цифровой релиз — 16 июня

Новинки кино / сериалов (июнь 2023)

Австралийский наёмник Тайлер Рейк (Крис Хемсворт) должен вызволить из тюрьмы семью влиятельного грузинского гангстера. Впоследствии герой обнаруживает, что операция по спасению гораздо более опасна, чем предполагалось.


Секретное вторжение (1 сезон)

Цифровой релиз — 21 июня (по одной серии в неделю)

Новинки кино / сериалов (июнь 2023)

Инопланетная раса скруллов получает контроль над всеми аспектами жизни землян. Нику Фьюри вместе с командой агентов организации «Щ.И.Т.» предстоит спасти положение и заодно всю планету от неминуемой гибели.


Хроники панголинов

Премьера в РФ — 15 июня

Новинки кино / сериалов (июнь 2023)

В один прекрасный день жизнь Верити и Питера переворачивается с ног на голову, когда пол в их комнате внезапно рушится, и они падают в подземный мир. Там они узнают, что с Питером связано таинственное предсказание. Только он сможет перезапустить время, спасти мир от существа, питающегося страхом и вернуться с сестрой домой.


Бог — это пуля

Премьера в РФ — 22 июня

Новинки кино / сериалов (июнь 2023)

Детектив отдела нравов Боб Хайтауэр узнает, что его бывшая жена убита, а дочь похищена сатанистами. Официальное расследование ведется медленно и бестолково, поэтому Боб увольняется из полиции и берется за дело сам. Он проникает в культ, чтобы выследить его лидера — Сайруса, с помощью единственной жертвы, которой удалось сбежать — Кейс Хардин. Бывший полицейский, покрытый татуировками и совершенно неузнаваемый не знает, что ждет его впереди, но он готов сделать все возможное, чтобы спасти свою дочь, а Кейс воспользуется возможностью вернуть свою силу и уничтожить сатанинский культ.


Заклятье. Дом тьмы

Цифровой релиз — 8 июня

Новинки кино / сериалов (июнь 2023)

Маленькую Ханну отправляют пожить за городом в доме бабушки. Внезапно девочка начинает странно себя вести, разговаривая по ночам с невидимой подругой. Мать девочки начинает подозревать, что виной тому — семейное проклятье. Ради спасения дочери ей придётся вернуться в прошлое и разгадать тайну дома, где живёт настоящее зло.


Не буди во мне киллера

Цифровой релиз — 15 июня

Новинки кино / сериалов (июнь 2023)

Беспощадный киллер внезапно теряет сознание во время одного из заданий. И теперь его мутит от одного вида крови. Рабочий график, расписанный на год вперёд, летит к чертям. Босс и жена в ярости — мужчина должен зарабатывать. На помощь приходят соседи: они предлагают герою работу в колл-центре, где требуются добрые и отзывчивые люди, способные убедить любого клиента.


Индиана Джонс 5

Мировой прокат — 30 июня

Новинки кино / сериалов (июнь 2023)

Неувядающий авантюрист и пытливый археолог-исследователь по-прежнему в седле. На этот раз ему придётся столкнуться с непростой задачей, которую решить на раз-два вряд ли получится. Но Индиана Джонс не даст слабину и не отступит при виде даже самой безнадёжной ситуации.


Ведьмак (3 сезон)

Цифровой релиз — 29 июня

Новинки кино / сериалов (июнь 2023)

Третий сезон «Ведьмака» будет основан на втором романе Анджея Сапковского «Сага о Ведьмаке» под названием «Время презрения», в котором политические интриги на острове Танедд перерастут в открытый переворот, а Геральт из Ривии окажется в эпицентре этих событий. Попытки Йеннифэр обучить Цири магии провалятся, и чародейка решит обратиться за помощью к магам Аретузы.


Флэш

Мировой прокат — 15 июня

Новинки кино / сериалов (июнь 2023)

Барри Аллен использует свою суперскорость, чтобы изменить прошлое, но его попытка спасти свою семью создает мир без супергероев.


Элементарно

Мировой прокат — 15 июня

Новинки кино / сериалов (июнь 2023)

Действие романтического фэнтези «Элементарно» от создателя «Хорошего динозавра» Питера Сона разворачивается в вымышленном городе, где жители всех четырех стихий — огня, воды, земли и воздуха — живут в дружбе и согласии. Главная героиня мультфильма — яркая и вспыльчивая девушка по имени Эмбер (Леа Льюис) — знакомится с вечно плывущим по течению парнем Уэйдом (Мамуду Ати). Вопреки всем законам природы, эти двое влюбляются друг в друга и в конце концов понимают, что у стихий воды и огня общего гораздо больше, чем различий. В ходе презентации проекта Сон прозрачно намекнул на то, что в основу «Элементарно» легла история любви его родителей-иммигрантов, прибывших в Нью-Йорк в 70-х годах.


Трансформеры: Восхождение звероботов

Мировой прокат — 7 июня

Новинки кино / сериалов (июнь 2023)

«Трансформеры: Восхождение Звероботов» — седьмой фильм киновселенной трансформеров, а также сиквел «Бамблби» Трэвиса Найта. По словам создателей, сюжет картины сконцентрируется на персонаже Оптимуса Прайма, а действие франшизы перенесется в Нью-Йорк начала 90-х годов. Главные герои — два археолога, которые случайно вступят в конфликт с древней цивилизацией, породившей максималов, предаконов и террорконов. Постановщиком «Трансформеры: Восхождение Звероботов» назначен Стивен Кейпл-младший, режиссер ситкома «Повзрослевшие» и сиквела «Крида». Голос Оптимусу Праймалу подарит Рон Перлман. У ленты будет как минимум два продолжения, которые уже находятся в разработке.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
12 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Viat
1 июня, 2023 15:57

В июне очень сильно жду только Тайлера Рейка и немного Ведьмака. Всё остальное не интересно. А майские новинки вообще не смотрел. Лето началось и проводить вечера за просмотром фильмов/сериалов не хочется 🙂

ngame
1 июня, 2023 16:04

Из просмотренных в мае могу выделить лишь Переводчик / Guy Ritchie’s the Covenant / 2023 , его пересматривал с удовольствием. Крепкая военная драма, фильм, где есть хорошее повествование, отличная игра актёров, в частности Джейка Джилленхола, и по сути грамотно сделаный фильм в целом. У Гая Ричи всё получилось)

В качестве ожиданий июня, несомненно Тайлер Рейк: Операция по спасению 2 ,
посмотрю: Бог — это пуля Ведьмак (3 сезон) 

ngame
1 июня, 2023 17:23

Что касается фильма Джон Уик 4 / John Wick: Chapter 4 / 2023 , могу только отметить, что личность Джонатана конечно очень колоритная, сделана со вкусом, и как бы фильм не превращался в кино-игру, всё же поклонникам Киану Ривза найдётся чем полакомиться и в этой части его культовой эпопеи, которая заканчиваться так и не спешит)

Falcone7
1 июня, 2023 20:36

Жду Тайлера Рейка.

Falcone7
1 июня, 2023 21:04
Ответить на  Falcone7

Еще жду Скорсезе, но он будет попозже, если не ошибаюсь.

Bald
1 июня, 2023 21:39

К Ведьмаку прикольная аннотация

ttlarsen
2 июня, 2023 09:40

новинок много, есть что глянуть, будем искать стоящее))

Lakai
3 июня, 2023 06:45

Буду смотреть все кроме мультиков) Но что у меня возникли сомнения на счет Тайлера Рейка — восхитить так, как это сделала первая часть, босюсь уже не получится

Безмухий
3 июня, 2023 22:48

Посмотрю всё :) Своим отсталым взглядом. Мальчишку в шапочке с ушками тоже. Малыша в латексе и в плавательных очках в перемотке :) Кое что вселяет надежду..

ngame
4 июня, 2023 00:20
Ответить на  Безмухий

И это правильно, может годнота какая нибудь поподётся…)

Безмухий
4 июня, 2023 15:48
Ответить на  ngame

А почему нет ? :) Иногда выстреливает неожиданно там, где ничего и не ждешь…

AndrUsa
4 июня, 2023 18:18

А как же Asteroid City?