ГлавнаяУже в сети

Новости со всех концов света (2020)

Перевод / озвучка: Дубляж – Netflix

Новости со всех концов света (2020)

Новости со всех концов света (2020)

Жанр: вестерн, драма, приключения

Капитан Джефферсон Кайл Кидд путешествует из города в город, делясь новостями со всех концов света, а также историями о президентах и ​​королевах, великих сражениях и разрушительных катастрофах.

На равнинах Техаса его путь пересекается с десятилетней Джоанной, которая была похищена племенем Кайова и последние шесть лет воспитывалась в традициях индейской коммуны. Кидд соглашается доставить девочку в дом ее дяди и тети, единственных оставшихся в живых родственников. Преодолевая сотни миль по суровой дикой местности, эти двое столкнутся как с природными катаклизмами, так и с человеческой жестокостью, в поисках места, которое назовут своим домом.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
6 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lakai
Lakai
22 марта, 2021 11:50

Что никто ни смотрел? )

Lakai
Lakai
25 марта, 2021 12:14
Ответить на  Lakai

вчера добрался таки) в два захода с перекуром, дав все таки шанс, еще посмотрев немного, фильм неплохо так убаюкал перед сном и картинка та что нужно была, что мне понравилось)) фильм стал понятен и что многие ожидать будут несколько большего от него, о чем он есть на самом деле — неспешная история без потрясений, добрый кин)

Scarabey
Администратор
25 марта, 2021 00:15
Ответить на  Lakai

пока не добрался)

Безмухий
24 марта, 2021 19:53
Ответить на  Lakai

Кина с Хэнксом со временем начали вызывать у меня негативные эмоции, точнее сам Хэнкс. Поэтому смотреть сие произведение я лично не собираюсь… 

Lakai
Lakai
25 марта, 2021 12:16
Ответить на  Безмухий

не в возрасти ли его все дело?)

Безмухий
28 марта, 2021 12:49
Ответить на  Lakai

и в возрасте тоже…. Он везде многоразово одинаковый. С одним и тем же выражением лица, как Кристя Стюартова, с одними и теми же ролями. Он был афигенен в Форесте Гампе, в «Изгое», в «Большом». Но теперь он скушен….  

2520137.jpg