ГлавнаяНовости

Объявлена дата премьеры «Гадкого я 4»

Объявлена дата премьеры "Гадкого я 4"

Киностудии Universal Pictures и Illumination Entertainment утвердили прокатный график полнометражного анимационного фильма «Гадкий я 4». Как сообщается в официальном пресс-релизе, очередная серия популярно франшизы будет представлена зрителям в канун американского Дня независимости, 3 июля 2024 года.

«Гадкий я 4» станет 15-м проектом, созданным совместно анимационной студией Illumination и Universal. Одна только анимационная франшиза “Гадкий Я” принесла в домашнем для нее прокате более 1,2 миллиарда долларов. В новом мультфильме к озвучиванию персонажей вернутся актеры, занимавшиеся этим и ранее, в том числе Стив Карелл, Кристен Уиг, Пьер Коффен, Миранда Косгров и Стив Кугэн.

Напомним, что третья часть вышла в 2017 году и оказалась очень успешна в прокате. Ее мировые кассовые сборы превысили один миллиард долларов.

Студия Illumination также объявила дату выхода еще одного оригинального анимационного фильма под названием “Миграция”, который окажется в кинотеатрах годом ранее, 30 июня 2023 года. Утверждается, что это современная комедия о семье уток, которые убеждают своего чрезмерно заботливого отца отправиться в отпуск на всю жизнь, пытаясь мигрировать из Новой Англии, через Нью-Йорк и, в конечном счете, на Багамы.

Источник: The Wrap, KinoNews.ru.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии