ГлавнаяУже в сети

Охотник за разумом. Схватка (2021)

Перевод / озвучка: Дубляж

Охотник за разумом. Схватка (2021)

Охотник за разумом. Схватка (2021)

Жанр: драма, криминал, детектив

Аналитик ФБР Билл Хагмайер в рамках нового исследования поведения серийных убийц проводит ряд интервью с Тедом Банди, который убил более 20 женщин. Харизматичная натура преступника начинает искажать восприятие агента, с каждой встречей ему всю сложнее оставаться объективным и не поддаваться очарованию Банди.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
8 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
indigogo
1 сентября, 2021 21:08

Необычная подача гейтемы:) Закрутили:)

Зло в нем огромное и захочет проникнуть в тебя, емае — это же слоган идеально к фильму!:)))

Я только не понял — проник или нет:)))

Безмухий
1 сентября, 2021 22:10

Кин — попытка повторить успех «Молчания Ягнят». Попытка осталась попыткою, ибо ни Вуд, ни Кирби попросту не тянут свои роли. Стоит 2 часовой пиз..ж, почти без действия, всё в двух — трех комнатах. К концу Кирби просыпается и вроде как у него появляется «тот самый маньячный» блеск в очах, но только появляется. Никакой движухи не следует, только продолжается болтовня…

Зачем сняли это видео ? Х.з. Вуд отлично играл прежде маньяка в одноименном фильме, Кирби я никогда ранее не замечал вроде, чего он за маньячеллу взялся ? Роль Банди надо было отдавать Вуду однозначно. Но кто их поймёт, этих современных инстаграмных клипмейкеров, переквалифицировавшихся в кинорежиссёры. При полном отсутствии таланта и фантазии они смело берутся и хоронят довольно не плохие темы…

Ценителям темы тут однозначно делать нечего. «Современные» и «продвинутые» из «большинства» найдут кладези явных и подводных тем в этом 2 часовом безудержном пизд..же. Возможно выявят изумительную игру актеров и ещё какую-нибудь заумную херь. Но единственное, что действительно пойдёт на пользу всем, кто пожелает посмотреть этот видеоролик — так это возможность всласть выспаться.

Более 2 баллов не дам. Пустая потеря отпущенной вам жизни. Только как снотворное — изумительный вариант :)) Смотрите, наслаждайтеся… 

grif0609
4 сентября, 2021 21:30
Ответить на  Безмухий

Даже как-то обидно, что Вуд тут снялся. Понятно, что всем хочется кушать, ну так хоть бы блеск в глазах какой-нибудь зажгли.

Безмухий
4 сентября, 2021 22:06
Ответить на  grif0609

«Огонька в глазах» нету, потому что сами понимают что материал — тухлявый, бездарный. Плюс наверное (99 %) мало бабла дали, чтоб искусство включить…

Повторюсь, Вуд обворожителен в «Маньяке» 2012. Посоветую повторно трэшевые варианты «маньячной темы», приведенные мною ниже. 

Второго парня я ранее как-то не выделял для себя, где он играл не ведаю. Чего он полез в маньяки — полная загадка. Не его это, не его… 

indigogo
2 сентября, 2021 14:49
Ответить на  Безмухий

В Ягнятах Хопкинс, это другое. Тут даже на постере два не окрепших муСчины смотрят на друг друга с надеждой:)))
Короче шляпа — пустое в пустом.

Безмухий
2 сентября, 2021 16:17
Ответить на  indigogo

А вот Элайджа Вуд хорош в «Маньяке» 2012 годика. Атмосферный такой серийник у него получился 😍😍😍

Безмухий
2 сентября, 2021 01:39

Пы.Сы. Ежели охота вам посмотреть подвижные, трэшОвые, с комедийным уклоном технотриллеры про маньякусов, то тут сегодня отсматривал свои видеозалежи и наткнулся на парочку попсовых лент :))

Речь веду о трэшовых блоххбасстерах «Юлия Икс» 2011 года и «Дерзкое Мясо» 2012 года соответственно. Весело и кроваво, так бы я описал эти ленты. Конечно для фанатов темы :)) 

Протопоп
3 сентября, 2021 13:19

Смотрел фоном ибо кино в виде постоянной беседы 2х человек не по мне. Переместил в категорию ДНО.
Ля, Сари, Зырь.