ГлавнаяНовости

Олден Эренрайк сыграет героя Marvel

Олден Эренрайк сыграет героя Marvel

Ни для кого не секрет, что «Хан Соло. Звездные войны: Истории» (2018) был не так успешен, как на то надеялись Disney и Lucasfilm. Однако исполнитель главной роли Олден Эренрайк получает еще один шанс блеснуть в одной из крупнейших франшиз на планете. Как сообщает Deadline, актер сыграет ключевого персонажа в предстоящем сериале Marvel «Ironheart» («Железное сердце»).

В центре сюжета шоу окажется юная изобретательница-гений Рири Уильямс, ее воплотит актриса Доминик Торн («Иуда и черный мессия»). Согласно комиксам, девушка в одиночку сумела собрать костюм, похожий на броню Железного Человека. Так что не удивляйтесь, если она станет преемницей Тони Старка. Персонаж Рири дебютирует в фильме этого года «Черная пантера 2: Ваканда навсегда».

Несмотря на то, что роль Эренрайка названа «ключевой», персонаж его пока не раскрывается. Злодей или союзник? Придется подождать подробностей. Энтони Рамос («На высоте мечты») также сыграет одного из главных, но неназванных героев.

Режиссерами сериала назначены Саманта Бэйли («Дорогие белые») и Анджела Барнс («Мистический квест: Пир ворона»), главным сценаристом шоу выступит Чинака Ходж («Сквозь снег»). Постановщик «Черной пантеры» Райан Куглер курирует проект в качестве исполнительного продюсера.

У «Ironheart» пока нет даты выхода.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии