ГлавнаяУже в сети

Пила: Спираль (2021)

Перевод / озвучка: Дубляж — СинеЛаб СаундМикс

Пила: Спираль (2021)

Пила: Спираль (2021)

Жанр: детектив, триллер, ужасы

Импульсивный детектив полиции Нью-Йорка Зик Бэнкс всю жизнь пытается вырваться из тени своего отца, прославленного ветерана правоохранительных органов. Однажды Бэнксу и его новому напарнику поручают расследование серии жестоких убийств, которые странным образом напоминают преступления прошлых лет. Так они оказываются в эпицентре зловещей игры, и цена проигрыша в ней — человеческая жизнь.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
6 июня, 2021 20:44

Всё еще не посмотрел я этот кин :)) Но щас  не об этом: сегодня вышло в предкачестве «Заклятие 3. По Воле Дьявола». Картинка так себе, но если кому горит, то смотреть можно :)) Да простит меня Scar, да пошлет ему Удачу и Здоровье всевышний :)) Да наполнятся Счастьем будни его :)) Да простит он мне мои злодеяния :))

Безмухий
7 июня, 2021 09:55

Осилил я этот кин наконец-то 😊😊 Ну что можно сказать ? Средне статистический маньячный триллер. Без изысков. Возможно фанаты этой саги поспорят со мною, но для нормального обывателя этот кин ничем не примечателен, разве только названием 🤗🤗🤗.

3 балла этой тягомотине. Не спасло участие Джексона данную серию, не спасло. Всё обыденно скучно, ожидаемо и шаблонно… Приятного вам созерцания ☺☺☺