ГлавнаяНовости

Появились подробности о персонаже Криса Хемсворта в «Фуриосе»

Появились подробности о персонаже Криса Хемсворта в «Фуриосе»

В книге «Кровь, пот и хром: дикая и правдивая история «Безумного Макса: Дорога ярости»» автор Кайл Бьюкенен подробно рассказал не только о создании постапокалиптического фильма 2015 года, но и о предстоящем приквеле «Фуриоса». В том числе, наконец стало известно, какая роль досталась Крису Хемсворту («Тор»).

Согласно «Крови, поту и хрому», австралийский сердцеед станет главным злодеем, антагонистом Фуриосы (Аня Тейлор-Джой). Пи Джей Воетен, продюсер и первый помощник режиссера «Дороги ярости» Джорджа Миллера, поделился историей о том, как проходил кастинг Хемсворта:

Джордж поначалу рассматривал Криса только из вежливости, а затем влюбился в эту идею. Он будет играть полностью непривычный типаж, главного злодея. К сожалению, нам нужно найти и других наших персонажей, которых нет с нами больше: новый Несмертный, новый Главный Оружейник и некоторых других.

Эта короткая цитата говорит нам о многом. Во-первых, Хемсворту достался абсолютно новый персонаж. По слухам, которые появились ранее, его зовут Доктор Дементус. Во-вторых, молодой Несмертный Джо и Главный Оружейник тоже появятся в фильме, хотя и в новых обличиях. Исполнителей этих ролей — Хью Кияс-Бёрна и Ричарда Картера соответственно – к сожалению, уже не стало. Воетен добавил:

«Фуриоса» больше похожа на традиционную драму из трех актов. Если вы ожидаете увидеть еще один фильм-погоню, то это не так.

Премьера «Фуриосы» намечена на 22 мая 2024 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии