ГлавнаяНовости

Премьеру сериала про Оби-Вана Кеноби перенесли

Премьеру сериала про Оби-Вана Кеноби перенесли

В официальном Twitter-аккаунте сериала про Оби-Вана Кеноби появился анонс новой даты выхода. Ранее сообщалось, что проект стартует 25 мая, но сейчас Юэн МакГрегор сообщил, что Disney+ передвинул премьеру на 27 мая. В этом же ролике актёр говорит, что зрителей ждут сразу два эпизода.

События развернутся спустя десять лет после «Мести ситхов», в финале которой состоялась схватка между Оби-Ваном и его учеником Энакином Скайуокером, затем переметнувшимся на Тёмную сторону силы и ставшего Дартом Вейдером. После исчезновения всех джедаев Кеноби отправился в изгнание на Татуин, где он присматривает за молодым Люком.

К своей роли также вернётся Хейден Кристенсен. Кроме того, в касте заявлены Кумэйл Нанджиани, Джоэл Эдгертон и др. За создание всех шести эпизодов стала Дебора Чоу, работавшая над популярным «Мандалорцем».

Источник: Film.ru.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Scarabey
Администратор
1 апреля, 2022 21:18

Самый ожидаемый сериал года, по крайней мере мной.

обещают же РЕВАНШ ВЕКА… 

предпочтения по локациям битвы?

по идее они должны схлестнуться еще раз, может быть даже пару за эти 6 серий… не знаю где и как, но без летального исхода, само собой, ибо впереди «Новая надежда».

хочется драмы, конечно, как ни крути, в «Мести ситхов» было очень здорово

«Ты был избранником Энакин!…»

«Ненавижу…. ненавижу…»

кстати, ожидается дубляж и голос Евгения Иванова (Оби-Вана) из первых трех частей

смотрите тут — https://youtu.be/nztKHoLxAg8

maxresdefault.jpg
Lakai
2 апреля, 2022 09:49

Я не фанат ЗВ, но всех этих Ситхов смотрел в кино) Дальнейшие ответвления и сериалы, как то совсем не привлекали, мб когда нибудь посмотрю Мандалорца, но про Оби-Вана Кеноби взглянуть интересно, Юэн МакГрегор все так) И он единственная ниточка, которая меня связывает со Звездными войнами