ГлавнаяНовости

Приквел «Голодных игр» получил подробности

Приквел «Голодных игр» получил подробности

Весной этого года на прилавки книжных магазинов попадет новое произведение Сьюзен Коллинз – и это будет приквел ее знаменитых «Голодных игр». Как только стало известно о планах на книгу, студия Lionsgate тут же объявила о готовности ее экранизировать, даже не зная сюжета. Теперь же стали появляться подробности новой истории.

Первоначальная трилогия началась с 74-х ежегодных Голодных игр, события же предыстории  развернутся за 64 года до этого – на десятый год деспотичного правления Капитолия Панема, у самых истоков жестоких смертельных игр, транслируемых по национальному телевидению. И совсем недавно стало известно, кто будет главным героем приквела. Новый роман под названием «Баллада о певчих птицах и змеях» (The Ballad of Songbirds and Snakes) расскажет историю молодого Кориолана Сноу — того самого, который в конечном итоге станет президентом Сноу, тираном Панема и главным злодеем трилогии Китнисс Эвердин.

Приквел «Голодных игр» получил подробности

Портал Entertainment Weekly сообщает, что в новой книге Сноу предстает как «подросток, рожденный для привилегий, но ищущий чего-то большего, совсем не похожий на человека, которым станет. Он дружелюбный, очаровательный. И пока еще он герой.» «Баллада о певчих птицах и змеях» должна появиться на прилавках 19 мая 2020 года, а значит, выхода экранизации можно ожидать в 2021 или 2022 году.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии