Перевод / озвучка: Дубляж — Red Head Sound
Качество: 1080р + 4К

Жанр: триллер
Джастин Кемп становится одним из присяжных на процессе по делу об убийстве женщины. И понимает, что он сам может быть причастен к случившейся трагедии. Джастина терзает мучительная моральная дилемма. Раскрыть правду и, возможно, спасти невиновного? Или манипулировать другими присяжными, чтобы спасти себя?

Отличный фильм! Клинт Иствуд великий человек. 94 года, а он снимает, и очень умное кино снимает.
В самом фильме много тем затрагивается, и тем очень важных. Спойлерить не буду. От себя добавлю, что если вы любите творчество Достоевского — обязательно к просмотру. Да, при любых ваших вкусах — обязательно к просмотру.
Один из лучших фильмов этого года!
8 из 10 баллов! Как говорят, это последний фильм Иствуда. Если да, то уходит он из кинематографа на высокой ноте!
Из всех тезисов, вами перечисленных, согласен только с: — «Клинт Иствуд великий человек. 94 года, а он снимает…», остальное (Достоевский…лучший фильм года…8 из 10…) притянуто за уши. ИМХО конечно.
Р.S. Пардон, ещё с одним вашим утверждением согласен — «это последний фильм Иствуда»(((
Полностью разделю вашу точку зрения)
Согласен. Максимум 7/10. И то из-за уважения к режиссеру. Размеренно и невыразительно.
Ого. Прям Достоевский? Заинтриговали.
Клинт Иствуд. Надо смотреть.