ГлавнаяУже в сети

Пустой человек (2020)

Перевод / озвучка: Проф. многоголоска – iTunes

Пустой человек (2020)

Пустой человек (2020)

Жанр: детектив, ужасы

В 1995 году, путешествуя по горам Бутана, один из четырёх американских туристов провалился в странную пещеру и как будто впал в оцепенение. Судьба его товарищей была печальна. В 2018 году в штате Миссури бывший полицейский Джеймс Ласомбра, тяжело переживающий гибель жены и маленького сына, берётся разыскивать пропавшую старшеклассницу Аманду. Он выясняет, что недавно она в компании друзей исполнила на мосту ритуал, якобы призывающий Пустого человека. Никто в эту городскую легенду не верит, но вскоре Джеймс обнаруживает тела друзей Аманды под тем самым мостом, а сама девушка оказывается как-то связана с загадочной организацией.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
Предыдущие
Следующие
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
4 февраля, 2021 23:08

Ммммм…. ну как бы типа мистика. И даже немного занимательная. Несколько напряжённая. Цветная….

Что может понравиться: прежде всего видео составляющая. Особенно на больших панелях и экранах. Работа гримёров и спецэффектщиков, или как их там… 

Что мне не пошло: кин вроде и «красивый» и вроде некоторые артисты играют вполне себе и Зло показано привлекательно. Но !!! Нету в этой картине энергетики. От начала до конца ровное, пустое, безразличное повествование, типа бубнежа. Если хотите, нету «послевкусия». Нету никакого нервного напряга. Искры нету.

3 балла поставлю исключительно за видеоряд. Остальное — оно никакое. Красивое никакое…

Смотрите только качественное Кино !!!