ГлавнаяНовости

Рейтинги «Мандалорца» падают

Рейтинги «Мандалорца» падают

Один из лучших сериалов по вселенной «Звездных войн» стриминга Disney+ — «Мандалорец«, переживает свою худшую неделю за всю историю сериала, дебютировавшего в ноябре 2019 года. Шестой эпизод третьего сезона «Глава 22: Наемники», показанный 5 апреля 2023 года, получил самые слабые отзывы фанатов (на IMDb) с момента выхода нео-вестерна четыре года назад.

Низкий рейтинг указанного эпизода не был полностью исключением, поскольку недовольство фанатов третьим сезоном сериала в целом росло, а оценки пользователей Rotten Tomatoes в текущем сезоне резко упали с их обычного уровня (примерно 90 процентов) до всего лишь 57 процентов, а средний показатель на IMDb аналогичным образом, хотя и не так резко, снизился.

В целом, критики похвалили премьерный эпизод третьего сезона сериала, однако некоторые представители прессы с самого начала высказывались довольно резко. Это довольно неожиданный откат для сериала, который завоевал всеобщую любовь с момента запуска, учитывая как редко совпадает мнение обычных зрителей и критиков. Помимо высоких рейтингов, который обеспечили сериалу поклонники популярной научно-фантастический франшизы, первые два сезона «Мандалорца» были номинированы на премию «Эмми» в категории «лучший драматический сериал».

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии