ГлавнаяУже в сети

Серенький волчок (2020)

Перевод / озвучка: Авторский, одноголосый – С. Визгунов

Серенький волчок (2020)

Серенький волчок (2020)

Жанр: триллер, драма

Джозеф с женой и 12-летней дочерью живёт в лесном доме. Семейство зарабатывает продажей шкурок пойманных зверей, но последнее время сводить концы с концами становится всё труднее. А когда в окрестностях появляется хитрый волк и начинает опустошать ловушки, Джозеф решает разобраться с ним один на один и отправляется на охоту.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
12 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
25 июня, 2021 00:34

Особенностью данного маньякусного триллера является его не стандартная подача: сначала, почти до середины показывают «в мире животных», затем начинается небольшая движуха, немного невнятная, ну а последние 10 минут отжигают по полной и окупают все ваши ожидания. 

Посему советовал бы его смотреть на больших диагоналях: всё-таки природу лучше созерцать в полный рост :)) В финальной сцене мощный саундтрек. Еле нашел исполнителя. Ну и сама концовка заслуживает многих похвал….

Кин чисто фанатский, жестокий, релаксный и в конце кровавый. 5 +++++++ баллов. Тем, кто хочет посмотреть подвижное кино — не сюда !!! 

Пы.Сы. Я уже писал нижее, но повторюся: всем фанатам !!! Вышел «Тихое Место 2», пока с рекламою. Но для предварительного ознакомления вполне смотрибельно. Да ! 1 часть лучшее, но определённая напряженность всё-таки присутствует. И таки получше, чем «Спирали» и «Заклятия». 

Не знаю почему пропущен, но мне вполне зашел «Предатель по Американски» с Аль Пачино. Есть в качестве и без рекламы. Извиняюсь за повторы и желаю приятных просмотров :)) 

Новый диснеевский «Лука» вышел недавно, в качестве. Мульт категории примерно  5 +.  Именно для детей. Красивый, позитивный и добрый. Для семейного просмотра — очень даже и пойдёт :)) Смотрите, радуйтеся…

Безмухий
25 июня, 2021 00:40

Пы. Сы. в Пы. Сы. (Повтор !!!) Всем любителям кинов в стиле Джима Джармуша и Тима Бертона. Отсмотрел надысь испанский кин “В Звёздах” 2018. По своему кайфанул….

Ребята, всем кто не любит и не знает, кто такие Джармуш и Бёртон. Не смотрите. Не тратьте время и силы. Кин специфический, фанатский…

Falcone7
25 июня, 2021 22:29
Ответить на  Безмухий

Помню, что про Джима Джармуша впервые узнал из передачи Ивана Дыховичного «Уловка 22». .Кстати говоря это была прекрасная передача про кино. А сам Дыховичный был интереснейший  рассказчик.

direx
25 июня, 2021 05:51

Этого «Серенького волчка» посмотрел давненько, при чём здесь серенький волчок? Фильм называется просто- Охотник, второе слово хантер просто как отражение, типа охотник- охотник?, ну да ладно,о фильме- он шикарен! Да, есть некая медлительность в начале, но она не пустая, даёт возможность рассмотреть природу Канады, но концовка- она такая какая и должна быть, злодей наказан, и не просто наказан а именно так как мы и ожидаем, но в большинстве фильмов этого не получаем.
Фильм смотреть однозначно всем любителям жанра!

О том что за последнее время понравилось еще:  Случайно вышел на Испанский фильм 2006 г. «Капитан Алатристе», любителям исторических фильмов и шпажных боёв смело рекомендую.

Вчера посмотрел «Бродяга Кенсин. Финал.» 2021 г., вот тут, наконец то, боёвку сделали какую ожидаешь, финальное рубилово и в рукопашную и на мечах прям порадовало, ну и, конечно же, закончилось всё хепи эндом!

Обязательно гляну «В звёздах», Безмухий, благодарю за рекомендацию.

Смотрите только хорошее кино!

Безмухий
25 июня, 2021 09:54
Ответить на  direx

«Волчок» он патаму шта прокатчики не в состоянии были подобрать русский аналог названия :))Такое очень часто встречается. Например кин на оригинале называется «Снег», а в прокате «Шорохи под Асфальтом». Поди пойми 😜😜😜

Классо
25 июня, 2021 21:52
Ответить на  Безмухий

«Баю-баюшки баю,
Не ложися на краю
Придёт серенький волчок
И укусит за бочок!
А потом придёт медведь
И отхватит ножки треть,
Ручку вынесет лиса!
Зайка высосет глаза!
Черви заползут под ногти
Рысь запустит в сердце когти
А какой-то рыжий кот
Горло вмиг перегрызёт!
Кишки рогом спорит бык.
Лоси вырвут твой язык.
А собачка со двора
Сгложет косточку бедра!
Кошка вылижет глазницы.
Вепрь откусит ягодицы.
Печень будет кушать крот.
Бык порвёт копытом рот!
Ёж утащит язычок.
Мозг проточит червячок.
Череп дятел раздолбит.
В лёгких моль уже сидит.
Сердце зажуёт барсук.
Уж поселиться в носу!
А весёлые цветочки
Прорастут тебе сквозь почки…
Вот и будет от ребёнка
Лишь хребет да селезёнка
Кровь стекает с потолка
Смерть конечно не легка!»

direx
26 июня, 2021 06:02
Ответить на  Классо

Ни фига себе, и нас этими страшилками укладывали спать в детстве? Хотя ни разу не слышал больше четырёх строчек. Теперь понятна наша страсть к страшилкам! :)

Классо
26 июня, 2021 09:28
Ответить на  direx

Ну что вы)))) Меня укладывали под это:
«Баю-баюшки-баю
Не ложися на краю
Придет серенький волчок
И ухватит за бочок
Он ухватит за бочок
И потащит во лесок
И потащит во лесок
Под ракитовый кусток
К нам волчок не ходи
Нашу Машу не буди
Баю-баюшки-баю
Не ложися на краю
Придет серенький волчок
И ухватит за бочок
Он ухватит за бочок
И потащит во лесок
И утащит во лесок
Под малиновый кусток
А малинка упадет
Прямо Катеньке в роток
Баю-баюшки-баю
Не ложися на краю
Придет серенький волчок
И ухватит за бочок
Он ухватит за бочок
И потащит во лесок
И потащит во лесок
Под осиновый кусток
Ты к нам волчик не ходи
Нашу Машу не буди
Баю-баюшки-баю
Не ложися на краю
Придет серенький волчок
И ухватит за бочок
Он ухватит за бочок
И потащит во лесок
А там бабушка живет
И калачики печет
И детишкам продает
А Ванюше так дает»

Если бы детей под первый вариант баюкали, то наверное у 90% пожизненная хроническая диарея была)))

Безмухий
25 июня, 2021 22:03
Ответить на  Классо

Клааааасс… 🤪🤪🤪

Классо
26 июня, 2021 08:35
Ответить на  Безмухий

Вот поэтому возможно и «Серенький волчок» 😉😊

indigogo
26 июня, 2021 23:41

Лучшее название для этого творения — тупняк в лесу:)))

Спойлер
Семья охотников в третьем поколении на протяжении всей жизни проживающая в диких условиях полностью несостоятельная. По поведению похожи на городских которые приехали в избушку пожить масяцок в отдалении.

Охотник с восьми лет ходивший на волка с дедом не смог выследить маньяка. А маньяк его смог. Просто курам на смех:))) И как маньяку это удалось, автор не удосужился показать.

Мамка тянет мужика с плеером в дом, зная о том что у того нет документов, что тот ранен (видно же что ранение ножевое) и при этом папки уже как три дня нет дома а мужик валяется рядом с ихней избушкой.
При таких обстоятельствах, если уже притянула в дом, как бы по умолчанию надо было его связать и обездвижить до выяснения обстоятельств.

На мамку напал маньяк и душит а дочурка которая каждый день с папкой ходит на охоту, стреляет из ружья и режет зверушек не смогла зарезать маньяка как свинью, а просто впала в ступор.

И еще много чего, влом писать.
Короче, детский сад.

Lakai
Lakai
27 июня, 2021 03:38

в плане подмены ожиданий — любопытно) но настоящая трагедия почему то сильно не откликается, видимо потому что, весь филь ты постепенно погружаешься в нее и ожидаемого шока на контрасте не получается.