ГлавнаяНовости

«Шан-Чи и легенда десяти колец» заполучил еще одного злодея

«Шан-Чи и легенда десяти колец» заполучил еще одного злодея

«Шан-Чи и легенда десяти колец» должен стать первым супергеройским блокбастером Marvel, ставящим в центр сюжета азиатского персонажа. Главным антагонистом для мастера кунг-фу выступит Мандарин в исполнении Тони Люна. По недавним сообщениям, «второстепенного злодея» может воплотить звезда фильма «Крид 2» и профессиональный боксер в тяжелом весе Флориан Мунтяну.

«Шан-Чи и легенда десяти колец» заполучил еще одного злодея

Такой информацией поделилось издание Dark Horizons, хотя официального подтверждения от Disney пока не поступало. Производство «Шан-Чи» сейчас в полном разгаре в студийном комплексе Fox Studios в Сиднее, там же во втором полугодии стартуют съемки другой истории Marvel – «Тор: Любовь и гром».

Самого Шан-Чи сыграет канадско-китайский актер Симу Лю, и по слухам, ему придется столкнуться с целой командой злодеев из комиксов: Мандарин, Коготь тигра (Tiger-Claw), Движущаяся тень (Moving Shadow), Бритва-кулак (Razor-Fist) и Призрачное создание (Ghost Maker). Наиболее вероятным кандидатом для Мунтяну считается последний, мастер боевых искусств и сын оперативника КГБ, впервые представленный в комиксе «Мастер кунг-фу №110» (1982).

Премьера фильма намечена на 11 февраля 2021 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии