ГлавнаяНовости

Сиквел «47 ронинов» получил название и обновленный синопсис

Сиквел «47 ронинов» получил название и обновленный синопсис

В Венгрии недавно завершились съемки продолжения «47 ронинов» от Universal. Изданию Collider стали известны официальное название фильма — «Клинок 47 ронинов» (Blade of The 47 Ronin) — и некоторые детали сюжета. В нем не появится Киану Ривз, зато нам представят свежий актерский состав, а сюжет боевика сделает акцент на азиатских фэнтезийных героях.

Действие сиквела разворачивается в современном Будапеште, где происходит встреча пяти кланов самураев, и в ней участвуют онна-бугэйся, женщины-самураи. Они получают холодный прием у мужчин, но по ходу фильма становится очевидным, насколько они нужны лидерам кланов.

В актерском составе фильма, помимо ранее заявленных Анны Аканы и Марка Дакаскоса, значатся Тереза Тинг, Майк Мо (сыграл Брюса Ли в «Однажды в… Голливуде»), Дастин Нгуен («Мятежник»), Крис Пэнг («Безумно богатые азиаты»), Фукуяма Чикако и другие. Ансамбль собрали режиссер Рон Юань («3 пули») и продюсер Тим Квок. Юань в беседе с Variety заявил, что фильм будет верен жанру, истории и обойдется без голливудских клише. Квок же сообщил следующее:

Это история, движимая женщинами, в которой наша основная группа героев — Луна, Онами, Ая и Май — сражается вместе с Рео, мужчиной-ронином (изгнанный самурай), во имя исполнения пророчества. Им приходится бороться с укоренившимися предрассудками других кланов в отношении женщин-воинов. История о сильных женщинах, борющихся против давления и ожиданий общества, действительно актуальна.

Премьера «Клинка 47 ронинов» ожидается в 2022 году.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Уася
Уася
20 декабря, 2021 21:07

Чорд что????!!!
кто-то явно хочет сделать деньги на франшизе и полерастности. Я не коим образом не имею ничего против женщин… Но женщины самураи в пророчестве — рука-лицо

Безмухий
21 декабря, 2021 01:58

Традиционная муйня… 🤢🤢🤢