ГлавнаяНовости

Смит и Лоуренс анонсировали съемки «Плохих парней 3»

Смит и Лоуренс анонсировали съемки "Плохих парней 3"

Съемки «Плохие парней 3», которые ранее неоднократно откладывались, все-таки состоятся. Анонс  фильма опубликовал на своей странице в Instagram  Уилл Смит.

«Йо, йо, что я вам скажу. Что я вам скажу! Это похоже на сумасшествие. Но, погодите. Это все уже официально», заявил Смит в записанном по этому поводу ролике, в котором также появился второй участник проекта Мартин Лоуренс, подтвердивший, что «все официально».

Изначально релиз «Плохих парней 3» был запланирован на июнь 2017 года, затем на 12 января 2018 года, потом премьера была перенесена на 9 ноября того же года, а после вообще отложена на неопределенный срок. Какое-то время постановщиком боевика был Джо Карнахан, но он покинул проект из-за несовпадении съемочных графиков. Кто будет снимать третий фильм, и когда он будет показан, пока не уточняется.

Напомним, что первая лента была выпущена в 1995 году, ее снял Майкл Бэй. При скромном бюджете в 19 миллионов долларов фильм заработал в прокате более 140 миллионов долларов. В 2003 году последовало продолжение, и опять же Бэй выступил режиссером картины.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии