ГлавнаяУже в сети

Тело (2012)

Перевод / озвучка: Дубляж – iTunes

Тело (2012)

Тело (2012)

Жанр: триллер, детектив, криминал

Автомобиль сбивает человека, в панике убегающего от кого-то или от чего-то. Прибывшие на место полицейские выясняют, что сбитый бедолага — ночной сторож из близлежащего морга. Так что так напугало несчастного? И куда делся из отсека №3 недавно привезенный в морг труп?

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
9 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Scarabey
Администратор
7 апреля, 2021 21:09

Впервые в дубляже iTunes! неужели это произошло))

Сейчас мы посмотрим кто на ньютим ходит))

фильм выложен мной там, заменил звук на дубляж в рипах на 1,45 и 720p.

Scarabey
Администратор
7 апреля, 2021 21:16

Многие по вечерам (и не только) решают вопрос: “Что посмотреть? Ведь я все уже видел(а)”… для ответа на данный вопрос, в том числе, и существует наш сайт =) Возьмем, к примеру, меня, я – зритель достаточно искушенный, и до сих пор небезосновательно считаю, что меня чем-то удивить или шокировать весьма непросто, однако, здесь я тоже ошибаюсь, и в данном контексте – очень хорошо, что так. В 2012 году Ориол Паоло выпустил на экраны картину “Тело”, с сюжетом на первый взгляд простым и незамысловатым, но поверьте мне, это только так кажется =)

Очень и очень рекомендую, испанцы очень атмосферные ленты снимали всегда, мешают жанры, от триллера до драмы, а потом переворачивают все с ног на голову… и отлично, что попадаются картины подобные “Телу”… финал шикарен, у меня в голове несколько вариантов развития событий было, не угадал ни разу… даже близко не попал))

Классо
13 апреля, 2021 18:35
Ответить на  Scarabey

Да, испанцы могут снимать атмосферное кино. Фильм явно неплох, но иногда мне хотелось немного ускорить развитие сюжета. И финал почему-то угадал почти на 98%)))

Falcone7
7 апреля, 2021 22:18
Ответить на  Scarabey

“Что посмотреть? Ведь я все уже видел(а)”

Задался этим вопросом неделю назад. И ничего не нашел как посмотреть все фильмы серии «Заклятие». Сейчас заценим тело в новой обертке.

Falcone7
7 апреля, 2021 22:36
Ответить на  Falcone7

Некому раздавать? Почти полчаса уже 0%.

Scarabey
Администратор
8 апреля, 2021 18:56
Ответить на  Falcone7

Раздавать есть кому, но вопрос подключения к пирам был всегда актуален при наличии 1 сида и всего нескольких качающих.

a_alexred
9 апреля, 2021 21:37

фильм достаточно проходной. ДА концовка хороша, НО в течении всего фильма я кучу раз хотел его выключить из за тупорылых действий на экране. фильм на один раз. не более

Lakai
Lakai
11 апреля, 2021 12:54

два раза начинал смотреть перед сном, но сразу же засыпа и 10 минут не просмотрел)) и видать уж судьба — в инсте увидел спойлер, пролистал сразу, но картина догнала меня и здесь, что ж, будем смотреть, куда деваться)))

Lakai
Lakai
11 апреля, 2021 12:58
Ответить на  Lakai

это кстати, называется Омниканальность — маркетинговый термин, обозначающий взаимную интеграцию разрозненных каналов коммуникации в единую систему, с целью обеспечения бесшовной и непрерывной коммуникации с клиентом

Скарабей в ногу со временем)