ГлавнаяУже в сети

Тем больнее падать (2021)

Перевод / озвучка: Дубляж — Netflix

Тем больнее падать (2021)

Тем больнее падать (2021)

Жанр: вестерн

Бандит Нэйт Лав узнаёт, что человек, 20 лет назад убивший его отца, вышел на свободу. Лав вновь собирает банду и отправляется на его поиски, желая отомстить.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
Предыдущие
guest
8 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Классо
3 ноября, 2021 18:10

Мечта нигеров? Судя по трейлеру. так и должно быть….?

Уася
Уася
4 ноября, 2021 02:04

это какой-то лютый пи….ц — пародия на вестерн, пародия на пародию … Эдрис вроде играл интересные роли. Но тут балом правит идея крутых «афроамериканских» н…
пафос и игра актеров оставляет желать лучшего и даже оригинальная дорожка не вытягивает жалкое подобие атмосферы … слов нет, я не смог посмотреть и половины, хотя я спокойно отношусь ко многим «картинам»

Классо
4 ноября, 2021 09:28
Ответить на  Уася

Ну тогда подальше от этого кина…

DEL
DEL
4 ноября, 2021 17:03

Отличнейший фильм!!! Полностью оправдывает все рейтинги критиков, высоко оценивших эту картину. Прекрасно прописанные персонажи, драма, юмор, музыка, крутейшая концовка! Настоятельно не рекомендую пропустить это кино!

Безмухий
4 ноября, 2021 22:51

Ну вот так: «отличнейший фильм»… Кин я не смотрел, только трейлер и прошу строго мой коммент не судить.

Я займу серединную позицию. Я понимаю тех, кто учился, а не покупал образование 😊. Жизнь ниггера ценилась не больше жизни какого-нибудь китаёзы, или побитой подзаборной собаки 😊 А тут цветной, да ещё с оружием. Единственное место, до которого бы доехал вооружённый негр, это ближайшая выгребная яма. Там бы его и доели бы голодные, блохастые койоты. Бл, вместе с лошадью и седлом 🤣🤣🤣

С другой стороны был похожий комедийный вестерн «Дикий, дикий Вест». И его не плохо приняли. Чем эта комедь хужее? Поди пойми…

К чему я это ? Если смотреть будет нечего, то возможно и засмотрю это видеополотно 😊😊😊 В смысле шоб немного улыбнуло 😊😊 А вы как хотите конечно. При таком подборе кинов, выбор очч не велик 🤗🤗🤗

Классо
5 ноября, 2021 09:07
Ответить на  Безмухий

👍🏾🧔🏾😂😂😂

Протопоп
6 ноября, 2021 18:15

А мне зашло)
Люблю кино с хорошей озвучкой, а здесь оно есть)
Хотя по окончанию было ощущение что чего то не хватило.

Безмухий
7 ноября, 2021 06:11

Посмотрел я его всё-таки 😊😊😊
Стёб есть стёб, строго судить комедии — просто не серьёзно. Мне понравилось то, что мне показали. Поржал вволю….

5 баллов кин вполне заслуживает. Плюшек не поставил из-за 2 часов хронометража фильма. Это много. Местами действо несколько провисало. Полчаса можно было легко вырезать…

Добрый Саунд, качественная картинка, здоровый чорный юморок. Всё это подарит вам много положительных эмоций. Только ненадо зацикливаться на цвете кожи героев. И хорошее настроение вам обеспечено. Это всё-таки стёб…