ГлавнаяУже в сети

Тень и кость (1 сезон)

Тень и кость (1 сезон)

Тень и кость (1 сезон)

Жанр: фэнтези, боевик, драма

В мире, разделенном на две части барьером вечной темноты, где сверхъестественные существа питаются человеческой плотью, девушка-солдат обнаруживает в себе невероятную силу, которая может объединить страну. Но против нее строят заговоры опасные силы. Бандиты, воры, убийцы и святые находятся в состоянии войны, и для выживания потребуется больше, чем магия.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
25 апреля, 2021 10:37

Всем, всем большой и горячий Привет !!! Уже отсмотрел 4 серии и сказал бы, что данный фэнтазийный сериал условно смотрибельный. Пашему условно ? Патаму шта впереди ещё не пойми какой финал и много вещей, режущих мой нежный киноманский глаз. Но пока всё мои оценки находятся где-то на уровне 4 баллов
Смотреть ?  Больше конечно это продукция молодёжная. И если вы готовы к некоторым допускам и дисконтам, то вполне можно уделить внимание этому шоу. Я бы сравнил бы это действие с чем-то вроде «Бегущих в Лабиринте» и аналогичными вещами. Сериал держится только на компьютерной графике и на злодеях. Здесь они более менее…. Всем приятного просмотра !!! Конечно по возможности :))

Безмухий
5 мая, 2021 02:14

Всем доброго времени суток !!! Отсмотрел я эту костюмированную, фэнтазийную  байду и советовать этот отстой к просмотру не могу, хушь стреляйте мене…

Продукция для зрителя 14 +, с пЭдрофелией. Все ходят если не в шерстяных  папахах, то в военных фуражках. Названия стран, городов и имена персонажей вызывали лично у меня тошнотворный рефлекс. По итогам — крашеная лАжа. Намечается 2 сезон, который я уже не осилю. И пробовать не стану.

Не пойдёт даже фоном к пиву, а тем паче к водочке. Наверное есть ценители подобного хлама, но нормальным зрителям лучше это нагромождение бредовой  хрни обойти стороною и не заморачиваться. Оценивать в целом нечего. Хлам — он и в Африке хлам…. 

4.gif