ГлавнаяУже в сети

Тихая ночь (2020)

Перевод / озвучка: Дубляж — Мосфильм-мастер

Тихая ночь (2020)

Тихая ночь (2020)

Жанр: драма, комедия, ужасы

Супруги Нелл и Саймон и трое их сыновей готовы приветствовать друзей на идеальном рождественском ужине в своем красивом загородном доме. Идеально всё, за исключением одного: скоро миру придет конец, и все умрут.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
12 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nik
Nik
6 декабря, 2021 13:57

прям песня из формулы любви))))) — и сия пучина поглотила ея, в общем все умерли…

Безмухий
6 декабря, 2021 14:13

Этот чувак не плохо играет вампира в розово-бабском сериале «Открытие Ведьм». Харизьматишно так 😋😋😋 Возможно и тут не плох. Если попадётся мне этот кин, наверное из любопытства заценю…

Безмухий
6 декабря, 2021 14:17
Ответить на  Безмухий

Пы.Сы. Scar ! Тута наткнулся я на мелодраматическую картину «Дерево на Крови» 2018, испанский вроде.. Ты мелодрамы любляешь, посмотри. Думаю тебе должно пойти. Есть там некоторая атмосферность 🤗🤗🤗

Безмухий
7 декабря, 2021 00:12
Ответить на  Безмухий

Наверное поправлюсь и посоветую «Дерево на Крови» 2018 всем коллегам по цеху. Испанское авторское кино с определённой атмосферою. Т.к. не особо оно моё, похвалить с придыханием не смогу. Но в нём есть определённый художественный посыл, который может вам понравиться. По крайней мере после «Дюны» я не видел кина с такой осязаемой аурой :))

Lakai
Lakai
7 декабря, 2021 12:01
Ответить на  Безмухий

спасибо, я пожалуй воздержус, пару кадров всего красивых в трелере ну и актеры фактурные, но там Матрицы трейлер обновили, вот тут мурашки по коже) интриги и вопросов становиться больше

Безмухий
7 декабря, 2021 14:09
Ответить на  Lakai

вы совершаете одну и ту же ошибку: ждёте чуда от выдохшегося пива :)) я в трейлере ничего потрясного не увидел. Конечно приятно будет посмотреть на старых любимых героев, но чего-то аууфф!! ждать не стоит. Всё это показано в трейлере… 

Lakai
Lakai
8 декабря, 2021 03:50
Ответить на  Безмухий

местное Жигулевское выдохшееся, вполне себе с бадуна))) 

Сергей
Сергей
8 декабря, 2021 16:34

Норм кино, а то все комментаторы только предполагают по трейлеру. Игра актеров интересная и сама идея. Я, например, увидел намек на ковид и вакцинацию. Ну это скорее моя фантазия, а может действительно иак и есть. Рецензий не читал и трейлер не смотрел.

indigogo
8 декабря, 2021 22:13
Ответить на  Сергей

Ковид и вакцинация не приводят к концу света — они приводят к отупению)))

indigogo
8 декабря, 2021 22:10

Трейлер забавный, даже атмосферный но хотелось бы добавить немного хардкора, хотя бы местами, и немного секса с извращениями) Все такие конец света а они бухают и танцуют. Вот что значит настоящие интеллигенты!)
Возможно посмотрю чуть позже.

Безмухий
17 декабря, 2021 04:41

Спасибо, Scar за анонс подобного фильма. Пздц. Убил себе последние остатки новогоднего настроения. Всё плохо и даже ещё хужее. Хэппи энды отменяются, всем капец…

5 +++++++ баллов за искромётный суициидальный трэш. Смотреть иппанутым от противников/сторонников вакцинации не стоит. Последние остатки мозга потеряете 😂😂😂 Как его выпустили в прокат — ещё одна тайна, покрытая мраком…

Все актеры/создатели кина молодцы, им респект. Респект переводчикам: сглаживали матами депрессуху как могли. Присутствует тема петровн. К счастию они откинулись как все…

Оставлю себе па любасу. Смотреть или нет ? Решайте сами. Хэппи энда нету, всё плохо. Впереди праздники, поэтому возможно не стоит его глядеть. А с другой стороны думаю большинство зрительской массы особо не воспримет этот кин. Смотрите 😊😊😊 Всё-таки полфильма — реальная чорная комедь…

EGOR
17 декабря, 2021 21:16

Фильм понравился, но есть некая затянутость. Концовка фильма как бэ намекает на продолжение.