ГлавнаяНовости

«Тихое место-2» расскажет предысторию апокалипсиса

«Тихое место-2» расскажет предысторию апокалипсиса

Сиквел «Тихого места» обещает вернуть Эмили Блант, Милли Симмондс и Ноа Джуп к своим ролям в уже знакомой семье Эбботт. Мы также знаем, что фильм представит нового героя в исполнении Киллиана Мерфи. Однако сюжет пока хранился в тайне. Завесу приоткрыл еще один новичок актерского состава Брайан Тайри Генри в недавнем интервью для Observer:

Мы сможем увидеть семью, которая продолжает выживать в этом мире и узнает, что они такие не одни. А также мы получим ответы на некоторые вопросы — где началась эта история, как это все произошло. Я думаю, что людям хотелось бы это узнать. Вы сможете увидеть другую сторону … больше историй людей, которые смогли выжить.

Триллер «Тихое место» рассказал о супружеской паре, которая живет в мире, где большая часть населения была уничтожена монстрами, реагирующими на звук. Герои вынуждены проводить время в полной тишине, чтобы не привлекать к себе внимание. Это становится сложной задачей, когда в семье маленькие дети.

Режиссер Джон Красински считал историю завершенной и не планировал снимать продолжение. Однако успех первого фильма заставил его передумать – Красински возвращается в качестве сценариста и режиссера «Тихого места 2». Премьера в России намечена на 14 мая 2020 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Igoreshka
18 июня, 2019 18:14

Интересненько…