ГлавнаяНовости

Том Харди и Джоди Комер записались в банду байкеров

Том Харди и Джоди Комер записались в банду байкеров

Режиссер Джефф Николс зарекомендовал себя как специалист по созданию напряженных триллеров, таких как «Мад» или «Укрытие». В конце 2020 года стало известно, что Paramount доверили постановщику  спин-офф фильма «Тихое место» с подзаголовком «День первый». С тех пор Николс отказался от этого проекта в пользу режиссуры оригинальной ленты — «The Bikeriders» («Байкеры»). Deadline сообщает, что актерскую группу возглавят Том Харди («Безумный Макс: Дорога ярости»), Джоди Комер («Последняя дуэль») и Остин Батлер («Элвис»).

Фильм был вдохновлен работами Дэнни Лайона, известного фотографа-документалиста. В 1960-х годах он присоединился к мотоклубу Chicago Outlaws, чтобы запечатлеть мотоциклетную культуру Среднего Запада. Свои фотографии автор объединил в книге 1968 года «The Bikeriders». В фильме рассказ также сосредоточится на некой вымышленной мотобанде, возникшей в то же время. Проект расскажет об изменениях, произошедших с их клубом за десятилетие — он превратился из сборища местных аутсайдеров в более зловещую банду, угрожающую уникальному образу жизни первоначальной группы. О персонажах Харди, Комер и Батлера пока информации нет.

Сценарий «The Bikeriders» написал сам Джефф Николс, продюсируют проект Сара Грин («Фрида») и Брайан Кэвэна-Джонс («Апгрейд»). Фильм создается студией New Regency, его производство должно стартовать в октябре 2022 года. Дата выхода ленты пока не объявлена.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии