ГлавнаяНовости

Джон Ву переснимет «Наемного убийцу» с Омаром Си

Джон Ву переснимет «Наемного убийцу» с Омаром Си

Спустя три десятилетия после выхода «Наемный убийца» Джона Ву получает англоязычный ремейк. Недавно стало известно, что Ву выступит режиссером новой версии собственного классического боевика 1989 года, и главную роль в нем сыграет Омар Си («1+1», «Люпен»).

В центре повествования оригинального фильма оказались профессиональный киллер Джеффри (Чоу Юнь-Фат) и идущий по его следу полицейский Ли Ин (Дэнни Ли). Во время выполнения очередного заказа Джеффри случайно лишает зрения певицу Дженни. Чтобы собрать деньги на лечение своей новой знакомой, герою предстоит выполнить последнее, как он надеется, задание. Согласно Deadline, новый проект не будет ни простым пересказом, ни совершенно другой историей — скорее, он описывается как переосмысление оригинала. Остальные актеры боевика пока не объявлены.

Сценарий написали Мэтт Стюкен и Джош Кэмпбелл («Кловерфилд, 10»), а также Эрен Криви («Добро пожаловать в капкан») и Брайан Хелгеленд («Легенда»). Фильм разрабатывается как один из трех оригинальных проектов, снимаемых для Peacock в 2023 году. Так что, скорее всего, он попадет сразу на стрим-сервис, минуя кинотеатры.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии