ГлавнаяНовости

Уилл Поултер получил роль Адама Уорлока в «Стражах Галактики 3»

Уилл Поултер получил роль Адама Уорлока в «Стражах Галактики 3»

Адам Уорлок, на появление которого Джеймс Ганн намекнул в сцене после титров в «Стражах Галактики. Часть 2«, похоже, готов присоединиться к кинематографической вселенной Marvel в следующей части популярной франшизы. По сведениям источников издания Deadline, которые уже подтвердил сам Ганн, Уилл Поултер получил роль героя комиксов Адама Уорлока, известного также как Его, Золотой Гладиатор, Абсолютный Мститель в предстоящем комиксе «Стражи Галактики. Часть 3«.

Как и в любом фильме Marvel, детали сюжета хранятся в секрете. Ожидается, что производство кинокомикса начнется в ноябре.

Персонаж был создан Стэном Ли и Джеком Кирби, а его первое появление произошло в 1967 году в комиксе «Фантастическая Четверка».

По сведениям источников, Ганн и исполнительные продюсеры начали кастинг на роль Адама Уорлока в конце августа текущего года. На роль претендовали несколько актеров, в том числе, Джордж МакКэй.

Наиболее известный по ролям в фильмах «Бегущий в лабиринте» и «Выживший», а также по специальному выпуску сериала Netflix «Черное зеркало: Брандашмыг», Поултер активно снимается на телевидении. Обладатель премии BAFTA недавно появился в нашумевшем мини-сериале Amazon «Подземная железная дорога», а следующий проект с его участием — мини-сериал Hulu «Ломка».

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
12 октября, 2021 23:35

Да так себе известие. Этот чувак играет всё время каких-то латентных «петровичей» с больными фантазиями. Хреновый у него имидж. Почти в каждом кине, в котором я его наблюдал, он или яйца себе прищемляет, или хЕры всем рисует. Озабоченный такой персоналий. Не удивлюсь, если  его в новых «Стражах» оттрахает какой-нибудь Шестиприводный Рукочлен. Или он сам отпедофилирует какого-нибудь цветуёчка. Стрёмный он Бро….

indigogo
13 октября, 2021 15:39
Ответить на  Безмухий

Все что написал по морде его видно:)

Безмухий
13 октября, 2021 20:59
Ответить на  indigogo

Ну и это тоже…