ГлавнаяНовости

Уилл Смит ударил комика Криса Рока за шутку над женой на «Оскаре»

Уилл Смит ударил комика Криса Рока за шутку над женой на «Оскаре»

На церемонии «Оскар-2022» комик Крис Рок выступил со стендапом, в рамках которого шутил над приглашенными участниками. Одна из шуток была обращена к жене Уилла Смита Джаде Пинкетт-Смит.

«Джада, люблю тебя. Не могу дождаться, чтобы увидеть «Солдата Джейн 2»,

– пошутил Рок.

Комик намекнул на то, что Пинкетт-Смит ходит с побритой головой, как главная героиня фильма «Солдат Джейн», роль которой исполнила Деми Мур. При этом жена Смита страдает от алопеции – заболевания, приводящего к выпадению волос, из-за чего Пинкетт-Смит бреется налысо.

Сам Смит посмеялся над шуткой, но затем вышел на сцену и ударил Рока, а после этого в грубой форме попросил комика не говорить о Джаде.

«Не произноси больше имени моей жены своим чёртовым ртом!»

После инцидента Смит извинился перед Американской академией киноискусств и другими номинантами. Актер получил «Оскара» за роль отца в «Короле Ричарде» (байопик о Ричарде Уильямсе — отце теннисисток Серены и Винус Уильямс).

 

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
5 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
milok_bond
29 марта, 2022 06:16
Ответить на  Scarabey

Конечно постановка, причем незамысловатая.
Во-первых, Уилл Смит сам смеется над этой шуткой.
Во вторых, после шутки Крис Рок делает паузу и не говорит речь дальше, потому что ждет когда затупивший Смит наконец-то выйдет на сцену.
В-третьих, Рок перед ударом прячет руки за спину (чтобы рефлекторно не закрыться от удара) и немного наклоняется вперед, чтобы Смит мог хорошо попасть. А Смит уходя немного улыбается.
Ну и из логики, в первую очередь адекватный человек, коим Смит является судя по его многолетнему поведению, сначала сказал бы словами, что эта шутка оскорбительна, потому что у жены болезнь и т.д. Взял бы микрофон с места или вышел на сцену и сказал бы об этом там и если бы «шутки» продолжались, тогда ударил бы. Халтура. У оскара стремительно падает аудитория, процентов по 20 каждый год, надо же им что-то придумывать.

Attwood
29 марта, 2022 06:33

100 % постановка. Это же Голливуд)

Falcone7
29 марта, 2022 20:10

Оскар настолько всем стал до одного места, что из интересного тут народ нашел только вот эту пощечину, даже учитывая что она постановочная.

Классо
29 марта, 2022 21:14

Лайки всем высказавшимся)!