ГлавнаяУже в сети

Узники страны призраков (2021)

Перевод / озвучка: Дубляж – КиноПоиск — HD

Узники страны призраков (2021)

Узники страны призраков (2021)

Жанр: фантастика, боевик

В мире будущего герой-одиночка отправляется на опасное задание — он должен вернуть домой пропавшую без вести внучку Губернатора. Пути к отступлению нет: на него надет начиненный взрывчаткой костюм. Он еще не знает, что от успеха его миссии зависит судьба человечества.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
Предыдущие
Следующие
guest
34 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
17 сентября, 2021 21:11

Дааа… Это Трэш. С большой буквы «Т». Кин настолько деревянный и тупой, сделанный на близлежащей от студии помойке, что смотрится весело и с интересом. Парадоксс.. 

По ощущениям: мне просто-напросто чуть менее 2 часов оскверняли зрение, со взломом и изнасилованием мозха. Такой кондовой, тяжеловесной пурги я не видел со времён «Атаки Куриных Зомби»…

Про что: японский современный вариант переосмысления «Водного Мира», только на суше. Гейши и негры в ушанках, «петровичеобразные» ковбои с катанами, мутанты в новогодних гирляндах, Коля Кейджев с оторванным яйцом, София Бутэлла вмурованная в манекен и простой самурай, по-моему просто ёб…тый.  При этом ещё гейши поют аццкие песни и хлопают в ладоши, смеясь. Вот то, что вас здеся ожидает по минимуму….

Такой пипец, что ставлю 5 +++++++ баллов. Трэш наилютейший. Многие возможно впадут в стрессовое состояние. «Богатый и живописный мир Лоури» ничто по сравнению с этим мракобесием. Но что хочется отметить: глаз у Коли Кейджева при всём, при этом «сиял и блистал», было видно, что он тащился. Таким героическим я его видел в последний раз в давнишнем «Без Лица»…

Никому не посоветую, только фанатам маразматического, укуренного Трэша. Остальным я категорически не советую смотреть Это…

indigogo
18 сентября, 2021 09:17
Ответить на  Безмухий

По твоему описанию — все признаки наикрутейшего современного артхауса.
Может ты чрезмерно переволновался от увиденного и неправильно задетектил?:)))

Я смотрел трейлер без звука, на всякий случай и чтобы не отвлекаться от мощного визуального ряда. Скажу, даже так, трейлер моментально поражает воображение и ввергает в сильнейшее эмоциональное бессилие:)

Вытерев слюни и сделав компресс на голову, понял, что не дорос еще, что это кино для самых луЧих из нас, для самых самых перепереразвитых:)))

Кто то из съемочной верхушки явно что то знает и покупает только самые современные и продвинутые наркотики — ай молодца!:)))

Безмухий
18 сентября, 2021 09:57
Ответить на  indigogo

Я ждал, когда Кейдж и Бутелла «проколятся», хотя бы угорать начнут над тем, что они делают. Но нет, их «не отпускало» до конца спектакля :))

Кстати, такое кинцо помогает несколько «перезагрузить» мозх, стряхнуть пыль что ли… Такие встряски нужны периодически, чтобы не терять «ориентиры» в современном продвинутом кино-видео движении :)) Попробуйте посмотреть сам кин без звука. Не малодушничайте ! Возможно вы ощутите связь с каким-нибудь космическим объектом :)) )) ))

indigogo
18 сентября, 2021 19:04
Ответить на  Безмухий

А вообще думаю этот экшен что то вроде вечеринки по интересам. Просто все «посвященные» захотели собраться, замутить чет стремное и оторваться как следует. За одно отснять все это чтоб не пропало зря — можно ведь еще и людям показать:)))

indigogo
18 сентября, 2021 18:42
Ответить на  Безмухий

Не, проколоться без шансов!
Первое — они профи:)
Второе — они под сильным гипнотическо-наркотическим воздействием режиссера и его сценария:)))
Третье, просто платят очень нефиговые бабки за участие в таком винегрете.
Колян давно прочухал темку и нормуль — уже более пяти лет радует своими участием в «»»качественном кино»»»:)))

Безмухий
17 сентября, 2021 21:19

Пы.Сы. В противовес этой бесовщине, могу предложить маньячный Южно-Корейский триллер «Полночь» 2021 года. Немного перемудрили с концовкою, но это уже традиция. Маньяк получился качественный, афигенский. «Жертва» тоже получилась на славу. Девушка играла от «сердца». 

5  баллов твёрдых, плюшек не поставил из-за концовки. Если вас не смущает азиатский уклад жизни и азиатская специфика, то кин доставит вам удовольствие…

Безмухий
19 сентября, 2021 00:26
Ответить на  Безмухий

Пы.С.ы. в П.ы.С.ы.  Уик эндд уходит в историю и по просьбам некоторых наших коллег расскажу о своих состоявшихся «кинооткрытиях»…

«Полиция Призраков», 2021, Индия, комедия, мистика, экзорцизьм — в отстойничегг;
«Девушка в Лабиринте» 2019, Италия, маньяческий триллер — очч достойный кин…

«Одноглазые Валеты» 1961, Вестерн, Классика, Ретро — бальзам на душу, как отдых от современного видео мусора… Всем приятных киновыходных !!!

Классо
20 сентября, 2021 15:35

Джентльмены, вы меня заинтриговали — качаю:)))! Где-то читал рецензию об этом кине, что это наикрутейший фильм с Кейдежм за последнее время (афтор был даже воодушевлён и убедителен), попытаюсь посмотреть)))

Классо
21 сентября, 2021 23:53
Ответить на  Классо

Да, уж посмотрел б-ть! Тут мегагалаперидольная тема. Трэш и укуренность не то слово!!!!

Безмухий
22 сентября, 2021 00:31
Ответить на  Классо

Хи хи…. Мы предупреждали 😋😋😋

Классо
22 сентября, 2021 18:33
Ответить на  Безмухий

О тож!!!

Безмухий
20 сентября, 2021 16:58
Ответить на  Классо

Ну уж если смотреть качественный трэш, классический, если хотите, то попробуйте изучить «Страна Приливов». Не могу пообещать радужных впечатлений, но торкаедд ☺☺☺ Кроме того, наткнулся тут на почти «однофамильца» «Страну Призраков», подается как ужасы, но больше всё-же к трэшу ближее. Всё-таки классика 😋😋😋 Опять же на Милен Фармер приятственно полюбоваться…

Классо
22 сентября, 2021 18:44
Ответить на  Безмухий

«Страна призраков» фильм неплохой. Так же могу порекомендовать не смотревшим и любителям остренького. Есть интересная задумка, правильный монтаж для этого сделан, актрисы  не косячят. А вот «Страну приливов», что-то запамятовал, хотя у Scara релизы по фильму были, может на досуге гляну).

Безмухий
22 сентября, 2021 22:20
Ответить на  Классо

«Страну Приливов» развидеть не реально, если раз посмотрел :))  Классика трэша и «авторского» кино… Значит не смотрели… На сон грядущий ознакомьтесь :)) Будете меня вспоминать :))

Классо
23 сентября, 2021 15:19
Ответить на  Безмухий

Пролистал на ускоренной перемотке. Видимо Гиллиама штырило тогда очень сильно. Я довольно терпимо отношусь ко всякой тошнотворной  дряни и меня сложно шокировать, просто это не моё. Мне больше нравилось, когда чувака несло в Монти Пайтоне, я с интересом смотрел его «Бразилию» (как раз тогда прочитал Замятина «Мы», увидел параллели для себя), мне нравятся «Братья Гримм», «12 обезьян» и «Воображариум доктора Парнаса», очень люблю «Приключения барона Мюнхгаузена», но «Приливы»…..запоминается сразу, конечно, буду и вас вспоминать))))) (естественно по доброму))))), всё-таки классика жанра, снятая хорошим режиссёром).

Безмухий
23 сентября, 2021 15:45
Ответить на  Классо

Ну коли мы о классическом трэше… Не могу пройти мимо мною любимого и т.д. «Обрубка» 2010 годика 😋 Посмотрите, классический трэш в хорошем смысле слова, хотя бы это и не ваше. Начало несколько скучноватое, но потом — песня 😊😊😊

Классо
23 сентября, 2021 23:14
Ответить на  Безмухий

Хорошечно)))

Классо
27 сентября, 2021 19:18
Ответить на  Классо

Просмотрел, как и обещал). Прикольно, но в итоге чего-то не хватило для полного удовлетворения. Расчлениловка снята простенько, без смакования (есть куча фильмов с более реальными эффектами:)), Обиженный прохожий (персонаж) для меня более убедителен в исполнении Рассела Кроу в «Неистовом» 2020. Ну у сама идея отрубания конечностей мне больше улыбнула в «Байках из склепа» (2-й сезон 3 серия, «Снимай колоду»). Кстати, рекомендую посмотреть, если не видели!!!

Безмухий
28 сентября, 2021 00:46
Ответить на  Классо

Рассел Кроу играет не «обиженного прохожего», он играет как и Майкл Дуглас в своё время, парня которого все и всё вокруг зае»»ло. А в «Обрубке» маньяк. Его не достало всё, он вполне «адекватен», его возмутило отношение, невнимательность к его персоне. В этом суть огромная разница.
Самый смак тут, игра и попадалово главного героя, которому постепенно отчекрыживают его тело, непонятно за что :)) Расчленёнка тут как аксессуар… 

Классо
28 сентября, 2021 20:25
Ответить на  Безмухий

Абсолютно согласен с замечанием и не буду спорить! «Обрубок» имеет свою изюминку. Я к тому, чего чутка лично мне не хватило для полного оттяга)) или т.п. 

А вот «Узник» оттягивает, прям как в анекдоте про металлиста, которому необходимо прочистить желудок после бухаря при помощи «Ласкового мая»))!!!

Безмухий
27 сентября, 2021 20:39
Ответить на  Классо

смотрел, но «Байки» это другое…. О! Вспомнил ещё один милейший трэшачок :)) «Юлия Икс» 2011. Триллерно-маньячный :))

Классо
27 сентября, 2021 23:13
Ответить на  Безмухий

Пошёл искать)))

Безмухий
27 сентября, 2021 23:51
Ответить на  Классо

И на последок под этим постером, не могу не упомянуть эротический трэшевый сегмент :)) 

«Bonding» 2019, сериал, трэш, комедь, эротика, БДСМ, петровичи…
«Кукла» 2020, сериал, трэш, комедь, эротика…

Русское название первого технотриллера не помню, поэтому написал оригинальное. Пусть вас не пугает наличие «петровичей» и страшное слово БДСМ. Всё это снято и сделано достаточно интиллегентно :))  На сколько возможно…

Классо
28 сентября, 2021 20:10
Ответить на  Безмухий

Занятно, но по сериалам как-то не уверен. что смогу осилить), не всегда удаётся выкроить время на них((

Безмухий
28 сентября, 2021 21:02
Ответить на  Классо

там они короткие и т.к. трэшевые, смотрятся очень легко :)) учитывая тему, ещё и с интересом :))

Классо
29 сентября, 2021 19:40
Ответить на  Безмухий

По вашей рекомендации заценил «Связанных» 2019. Очень неплохо, даже супруга за компанию посмотрела с интересом. Что напрягает — талантливо показана тема «петровичей». На мой взгляд это приводит к своего рода рекламе сего образа жизни, а это не есть хорошо…И если первые эпизоды были забавны, то последние — прямо  программа действия: «Если ты не голубок, то нужно обязательно стать им, иначе счастья тебе не будет»!

А после просмотра мини-сериала решил обратиться к словарю, для прояснения термина «трэш» («Связанные» не попадали под моё представление трэша) . Цитирую: «Направление современного искусства, произведения которого отличаются намеренной вульгарностью и заштампованностью, пародирующее и обыгрывающее массовую культуру». Из истории возникновения трэша в кино: «проник в кино после появления независимых студий (часто в одном лице совмещались продюсер, режиссёр, сценарист и оператор)». Читал дальше, пытаясь разобраться, и пришел к выводу, что сейчас любой фильм можно назвать трэшовым???:) А где классическое кино???)))

Безмухий
29 сентября, 2021 23:11
Ответить на  Классо

Классика прочно уходит с экранов… Зацените уже «Куклу», она вас тоже изрядно повеселит ☺☺☺ трэш всё-таки

Классо
2 октября, 2021 10:39
Ответить на  Безмухий

ААА))))!!!! Первые 6 серий большей частью нудился, но концовка 7-й с тестом Бекделя и все последующие — весчь! Ржал над эпизодом в магазине!!! Ну а финал сериала, кроме лыбы навела на более грустные мысли — блин, так же и будет ближайшие годы работать америкоская киноиндустрия! Мы будем тоннами жрать воинствующий феминизм, восхваление педиков, вместо классических белых щелкунчиков и русалочек будут плотные отряды ранее очень обиженных чёрных. А кто попробует че-то вякнуть против, будет назван гомофобом, расистом, сексистом, а могут же и вообще по статье приложить за сексуальные домогательства или домашнее насилие.

Безмухий
2 октября, 2021 14:00
Ответить на  Классо

к этому нас и подтягивают… вырабатывают терпимость и лояльность к сатанизму и содомии. «Цивилизованность» йопть !!! :)) И останется единственно стойким только один наш Инди Гоу Гоу :)) … 

Безмухий
2 октября, 2021 14:01
Ответить на  Безмухий

давайте уже к началу ленты подтянемси… :))

Классо
2 октября, 2021 15:53
Ответить на  Безмухий

😃👌

Классо
28 сентября, 2021 23:12
Ответить на  Безмухий

что-то раздачу «Юлии» никто не поддерживает, не качается пока(

Безмухий
29 сентября, 2021 00:11
Ответить на  Классо

Относительно старое кино, щас с этим везде проблемы…

Безмухий
20 сентября, 2021 15:40
Ответить на  Классо

Удачи 😜😜😜